RUS| UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Бушная Анна Николаевна

Бушная Анна Николаевна

Факультет: Экологии и химической технологии

Кафедра прикладной экологии и охраны окружающей среды

Специальность: Технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов


Тема выпускной работы:

Влияние наноструктурных размерностей на технологические параметры и электрофизические свойства пьезокерамических материалов

Научный руководитель: профессор кафедры ПЭ и ООС Прилипко Юрий Степанович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Жемчужина Южного побережья

О себе (главное):

           Средний балл за период обучения в университете составил 4,92. Имею диплом бакалавра с отличием. Свободно владею русским и украинским языками, английским на уровне чтения и перевода. Владею знаниями ПК, в частности имею опыт работы с такими программами: Microsoft Office (Access, Excel, Word), Turbo Pascal 7.0, Maple, Adobe Reader, Visual Basic, LaTex, КОМПАС. Имею опыт работы в химической лаборатории, обладаю навыками проведения различных аналитических исследований.

           Обладаю следующими качествами: целеустремленность, пунктуальность, находчивость, ответственность, коммуникабельность.

           Увлекаюсь чтением классической литературы и очень люблю путешествовать.


Биография:

Детство

           Я, Бушная Анна Николаевна, родилась 28 ноября 1988 года в городе Красногоровка Донецкой области.

           Я росла непоседливым и очень любознательным ребенком. В три года, как и большинство деток, пошла в садик под названием «Колобок» г. Красногоровки. Время в садике пролетало весело и незаметно: мы играли, учились читать, писать, рисовали, делали аппликации и многое другое.

           Мой папа, Бушной Николай Алексеевич, имеет высшее образование по специальности "инженер-геолог". Вместе с мамой были в загранкомандировке во Вьетнаме. В настоящее время работает мастером в динасовом цехе ОАО "КрОЗ".

           Моя мама, Бушная Татьяна Леонидовна, имеет высшее экономическое образование. Она очень красивая, умная и заботливая. В настоящее время работает в компании, занимающейся маркетинговыми и социологическими исследованиями.

           Я горжусь своими родителями и очень их люблю.

           Также у меня есть замечательная сестренка - Бушная Ирина Николаевна. Она умница и красавица, имеет высшее филологическое образование.

           Вот такая у меня семья - дружная, счастливая и веселая!


Школьная пора

           В 1994 году в возрасте шести лет я пошла в общеобразовательную школу I-III ступеней №2 города Красногоровки. Я была очень старательной и прилежной ученицей. Учиться мне всегда очень нравилось. Моими любимыми предметами были русская литература, математика и английский язык.

           За время обучения в школе участвовала в олимпиадах по украинскому языку и литературе, физике. Кроме этого принимала участие в танцевальном коллективе, и неоднократно наш коллектив занимал призовые места на областных конкурсах. Также параллельно с обучением в школе окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Но школьные годы пролетели незаметно и пришла пора выбора будущей профессии.


Университет

            После окончания школы с отличием я поступила по собеседованию в Донецкий национальный технический университет на факультет "Экологии и химической технологии", поскольку мне всегда были интересны точные науки, было интересно экспериментировать, исследовать и изучать разнообразные явления, процессы, объекты и их свойства. Самое яркое воспоминание - это наша первая сессия, к которой мы старательно готовились и очень волновались, но все прошло хорошо. А дальше мы втянулись в учебный процесс и время стало таять незаметно.

            В 2008 году я стала призером IX Международного конкурса по украинскому языку им. Петра Яцыка. В этом же году я получила водительские права.

           За период обучения я проходила практику на Красногоровском огнеупорном заводе ОАО "КрОЗ", на камнелитейном заводе «Магма», на АО «Изоляция» и в научно - техническом центре "Реактивэлектрон".

           За годы обучения в университете мы приобрели ценные знания благодаря преподавателям нашей кафедры.

           Получив диплом бакалавра с отличием, я приняла решение продолжить обучение в магистратуре.

           В настоящее время я учусь в магистратуре, занимаюсь научной работой под руководством профессора Прилипко Ю. С. по теме: "Влияние наноструктурных размерностей на технологические параметры и электрофизические свойства пьезокерамических материалов".


Планы и цели на ближайшее будущее

           В ближайшем будущем планирую получить диплом магистра, устроиться на высокооплачиваемую, перспективную и интересную, с научной точки зрения, работу.

ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Жемчужина Южного побережья