Ru Ua Eng || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Евтушенко Виктория Сергеевна

Евтушенко Виктория Сергеевна

Факультет экологии и химической технологии

Кафедра химической технологии твердого топлива

Специальность: Химическая технология высокомолекулярных соединений

Тема выпускной работы:

Исследование процесса патронирования промышленных взрывчатых веществ

Научный руководитель: Праздникова Татьяна Николаевна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Интеллектуальные игры

Коротко о главном:

Средний балл за период обучения составил 4,66.
Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.
Имею опыт работы с пакетами Turbo Pascal 7.0, MathCad, LabView, Компас, приложениями Microsoft Office.
Успешно освоила курс "Этикет и организация деловых мероприятий".
Имею диплом бакалавра по специальности "Химическая технология высокомолекулярных соединений".
Личные качества: коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, умение работать в команде.

Краткая биография:

Я, Евтушенко Виктория Сергеевна, родилась 2 февраля 1988 года в городе Красногоровке Донецкой области. Родители: папа - Сергей Анатольевич Евтушенко, коксохимик, мама - Ольга Георгиевна Евтушенко, медицинский работник. Через несколько лет родители по распределению переехали в г. Макеевка, где я и провела значительную часть своей жизни.

В детстве была любопытным ребенком с богатой фантазией, чем значительно усложняла жизнь окружающим. Рано научилась читать, проводила за этим занятием очень много времени. С 3-х лет посещала детский сад.

В 1995 году поступила в школу №4 города Макеевки, но проучилась там всего 2 года. В первом классе начала заниматься эстрадными бальными танцами. В связи с переездом в 1997 году перешла в школу №7. Наиболее интересными казались гуманитарные предметы, особенно языки и литература. Уровень нагрузки в школе был небольшим и оставалось время для других занятий: бальные танцы, какое-то время балет и карате. В этот период я начала заниматься интеллектуальными играми, моя команда выиграла несколько областных соревнований и фестивалей, стала вице-чемпионом Украины по игре "Что?Где?Когда?".

Окончила школу в 2005 году с серебряной медалью.

Гуманитарные науки не давали ответов на интересующие меня вопросы о причинах и следствиях явлений во Вселенной, не давали возможности непосредственно наблюдать результат своей работы, поэтому было принято решение поступать на химический факультет Донецкого национального технического университета.

Успешно сдала рейтинговые испытания по химии и была рекомендована к зачислению на бюджетную форму обучения специальности "Химическая технология высокомолекулярных соединений". Приятной особенностью обучения в ВУЗе стало то, что выполнение заданий не контролировалось ежедневно, а выполнялось по решению студента. Огромное удовольствие доставляло посещение занятий, которые проводились специалистами в своей области, преподавателями, которые могут ответить на большинство возникающих вопросов на месте, без справочной литературы, и рассказывают лекции, не заглядывая в конспекты.

Во время учебы в университете продолжила занятия интеллектуальными играми, неоднократно побеждала в областных соревнованиях. В 2010 году моя команда заняла второе место на молодежном чемпионате Украины по "Что? Где? Когда?"

В 2009 году поступила в магистратуру, поскольку решила продолжить свое образование в выбранной области и получить диплом, который признается на международном уровне.

Тема дипломной работы выбрана с учетом перспектив дальнейшего развития промышленных взрывчатых веществ, особенностей их использования и повышения водоустойчивости. Тема магистрской работы была выбрана после обсуждения с научным руководителем, доцентом Праздниковой Татьяной Николаевной.

To be continued...

К ближайшим планам относится написание и защита дипломной работы.
В обозримом будущем планирую найти интересную работу, которая будет давать возможности и время для дальнейшего саморазвития и путешествий. Мечтаю побывать на пирамиде ацтеков.
На данный момент это все. Live long and prosper!




ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Интеллектуальные игры