RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Примак Анатолий Викторович

Примак Анатолий Викторович

Факультет экологии и химической технологии

Кафедра: «Химическая технологи топлива»

Специальность: «Химическая технология высокомолекулярных соединений»


Тема выпускной работы:

Проектирование стенда для исследования характеристик взрывных приборов и электрозажигательной сети

Научный руководитель: Манжос Юрий Викторович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индустриальный туризм

        О себе (главное):

        Средний балл в период обучения в университете составил 4.76 (диплом бакалавра). Свободно владею украинским, русским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком (со словарем). Имею опыт работы с пакетами Microsoft Office, КОМПАС 3D, навыками программирования в средах Turbo Pascal, MathCAD, LabVIEW. Владею компьютером на уровне опытного пользователя. Увлекаюсь нумизматикой, фалеристикой, индустриальным туризмом.


        Краткая биография:

        Детство

        Родился 5 августа 1987 годо в г. Дубровица Ровенской области. В возрасте трех лет вместе с родителями переехали в пгт Владимировка Волновахского района Донецкой области. Родители: отец - Примак Виктор Андреевич работает токарем на предприятии "ОАО Велико-анадольский огнеупорный комбинат", мать - Примак Любовь Николаевна - домохозяйка.

        В детстве я рос очень активным и всесторонне развитым ребенком. Помимо развлечений с друзьями я посещал кружки рисования и шахмат, секции греко-римской борьбы и плавания.

        Школа

        Школа открыла мне много новых для меня и очень интересных знаний об окружающем мире, поэтому учиться мне было легко и интересно. Я довольно хорошо учился в школе, более всего интересовался математическими науками, любимыми предметами были геометрия, химия , физика.

Я хочу выразить огромную благодарность всем учителям учившим меня в школе, я не могу выделить кого-то отдельно потому, что считаю, что все они сделали огромный вклад в мое развитие и становление, за что я им и благодарен.

        Университет

        Для получения высшего образования мною был выбран Донецкий национальный технический университет, как ВУЗ имеющий довольно большую историю и дающий достаточно высокую теоретическую и практическую подготовку именно востребованным в нашем регионе специальностям. Сознательного выбора специальности, как такового, не было. Данная специальность была выбрана мною как запасной вариант, но сдав удачно собеседование по химии я был рекомендован к зачислению. Поступив я со всей присущей мне ответственностью отнесся к ее освоению (о чем, я думаю, говорит средний бал за период обучения). Думаю, уместным будет отметить, что за период обучения в университете я прошел обучение на военной кафедре Донецкого национального технического университета и сдав на отлично государственный экзамен получил звание младшего лейтенанта запаса.

        Имея довольно высокий средний бал и отлично здав государственный экзамен по профилирующим специальностям я прошел по конкурсу на обучение по программе магистра, мотивируясь тем, что более качественные знания, как и знания вообще лишними не бывают, а следовательно мне это нужно. Тема научной работы была выбрана после беседы с научным руководителем. Манжос Юрий Викторович посоветовал мне данную тему, объяснил ее важность и актуальность.

        Мой предыдущий опыт работы с «Интернет-технологиями» заключался в пользовании ресурсами сети интернет

        На ближайшее будущее первоочередными для меня задачами являются написание магистерской работы, завершение обучения и трудоустройство на достойную высокооплачиваемую рработу. В дальнейшем есть планы на получение второго высшего образования, на этот раз гуманитарного, так как, я считаю, что полученное мною техническое образование довольно широкого профиля. Также есть желание выучить несколько иностранных языков.

        Дальние цели конечно же имеются, но либо очень глобальные и туманные, либо некоторые из них я не желаю здесь указывать.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индустриальный туризм