Дудник Владимир Владимирович

 

Коротко о себе

Средний балл в период обучения: 4.5

Имею навыки работы с:

  • MS Office (Word, Excel, Power Point)
  • Компас 3D, Solid Works
  • OS Windows XP/Vista/7

Владение языками: русский, украинский, английский язык (в объеме, достаточном для чтения и понимания), изучаю испанский.

Опыт работы:
    2009 – 2010 инженер в НИИГМ им. Федорова лаборатории ИСС
    

Личные качества: исполнительность, ответственность, пунктуальность, целеустремленность.

Увлечения: чтение художественной литературы, прослушивание музыки, просмотр фильмов.

Автобиография


♦ Детство
Школьные годы

♦ Университет
♦ Планы на будущее

♦ Детство

Родился теплым летним днем 21 июля 1987 года в городе Макеевка. Мои родители: отец - Дудник Владимир Савельевич 1949 года рождения, мать - Дудник Валентина Сергеевна 1954 года рождения. Именно благодаря своим родителям, я смог получить те знания - которыми владею.

С ранних лет у меня появилась тяга к знаниям. Хотя детский сад я не посещал, но еще до поступления в школу умел читать, писать и немного считать.

♦ Школьные годы

В 1995 году пошел в школу. Знания давались легко, однако не особо любил выполнять домашнее задание, поэтому иногда получал неудовлетворительные оценки. Благодаря классному руководителю увлекался географией, посещал факультативные занятия, учавствовал в школьных олимпиадах. Интересовался также физикой и астрономией. В 2005 году окончил обучение в школе.

♦ Университет

В 2005 году подавал документы в несколько ВУЗов, однако выбор пал именно на ДонНТУ, о чем нисколько не жалею. Это было обусловлено тем, что данное учебное заведение считается одним из лучших вузов Украины. Учился хорошо, с большим интересом выполнял большинство работ. С каждым семестром я старался учиться все лучше, понимая, что для поступления в магистратуру будет очень важен средний балл. Во время обучения в университете принимал участие в конференциях, олимпиадах. Имеется публикация совместно с моим одногрупником С.В. Стефанишиным на тему "Фразеологизмы: образование, значение, история". Годы обучения пролетели незаметно, но я никогда их не забуду.

♦ Планы на будущее

Ближайшие планы на будущее: получить диплом. Найти перспективную и интересную работу, на которой я бы смог постоянно прогрессировать как специалист и совершенствоваться как личность. Больше ни о чём пока не думаю.