RUS | UKR | ENG ||
ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Двирнык Олег Михайлович

Двирнык Олег Михайлович

Факультет: Менеджмента

Специальность:Качество, стандартизация и сертификация

Тема магистерской работы: Экономическая эффективность системы менеджмента качества

Руководитель: к.б.н. Масюк Л.Н.


Биография
Автореферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Индивидуальное задание

Краткая биография:

Я , Двирнык Олег Михайлович родился 15 октября 1987.

Окончил в 2006 году Бердянский техникум пищевой промышленности Таврической государственной агротехнической академии по специальности «Коммерческая деятельность» и получил квалификацию организатора коммерческой деятельности.За время обучения изучал такие дисциплины как менеджмент, политическая экономия, экономика предприятия, статистика, размещение производительных сил, коммерческое товароведение, высшая математика, финансы, деньги и кредит, финансы предприятий, маркетинг, экономический анализ, бухгалтерский учет, внешнеэкономическая деятельность, основы охраны труда, ценообразование, коммерческая деятельность организации, товарная политика коммерческого предприятия, информационные системы и технологии в коммерческой деятельности, реклама и стимулирование продажи, социология, экология, информатика и компьютерная техника и другие профессиональные и нормативные дисциплины.

Диплом младшего специалиста с отличием АР № 30418929.

Дополнительные документы об образовании:

- Аттестат о полном общем образовании с приложением АР № 28495389.

- Свидетельство о присвоении рабочей квалификации КД № 68. По Результатам квалификационной аттестации присвоено рабочую квалификацию продавец продовольственных и непродовольственных товаров.

Окончил в 2007 году Бердянский техникум пищевой промышленности Таврической государственной агротехнической академии по специальности «Эксплуатация и ремонт оборудования пищевых производств» и получил квалификацию техника-механика. Диплом младшего специалиста с отличием АР № 32796000.За время обучения изучал такие дисциплины как электротехника и электрооборудование, основы гидравлики и теплохолодотехникы, материаловедение и технология конструкционных материалов, взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения, инженерная графика, техническая механика, строение и эксплуатация оборудования, основы охраны труда, основы компьютерных технологий, основы экологии, безопасность жизнедеятельности, процессы и аппараты, автоматизация производства, санитарно - технологические устройства, основы промышленной санитарии, бытовые холодильники, ремонт и обслуживание, экономика, организация и планирование производства, основы предпринимательства и управленческой деятельности и другие профессиональные и нормативные дисциплины.

Дополнительные документы об образовании:

- Свидетельство о присвоении рабочей квалификации М № 00161. По Результатам квалификационной аттестации присвоено рабочую квалификацию Слесарь - ремонтник третьего разряда.

Окончил в 2009 году Донецкий национальный университет полный курс по специальности 7.080201 Информатика. Решением выпускной квалификационной комиссии присвоено дополнительную квалификацию преподаватель информатики. Диплом № 4267.За время обучения изучал такие дисциплины как основы алгоритмизации и программирования, компьютерные технологии, компьютерная графика, педагогика, психология, школьный курс информатики, методика преподавания информатики, педагогическая практика и другие профессиональные и нормативные дисциплины.

Окончил в 2009 году Бердянский государственный педагогический университет и получил базовое высшее образование по направлению подготовки «Педагогическое образование» и получил квалификацию бакалавра педагогического образования, учителя трудового обучения, черчения и безопасности жизнедеятельности основной школы.За время обучения изучал такие дисциплины как психология, педагогика, начертательная геометрия и чертежи, детали машин, гидравлика, теплотехника, теоретическая механика, сопротивление материалов, теория механизмов и машин, электротехника, основы электроники, философия, культурология, политология, основы экономической теории, правоведение, религиоведение, основы охраны труда, охрана труда в отрасли, основы экологии, информатика, безопасность жизнедеятельности, высшая математика, общая физика, гражданская оборона, возрастная физиология и валеология, основы медицинских знаний, практикум в учебных мастерских, производственная практика, технологическая практика, педагогическая практика и другие профессиональные и нормативные дисциплины. Диплом бакалавра АР № 37333778.

В 2009 году поступил в Донецкий национальный технический университет на учебный научный институт "Высшая школа экономики и менеджменту" (правопреемник инженерно-экономического факультета и факультета экономики и менеджмента) с целью получения полного высшего образования образовательно-квалификационного уровня магистр.За время обучения изучал такие дисциплины как основы сертификации, теория стандартизации, теория и практика научных исследований. Интеллектуальная собственность, менеджмент качества и элементы системы качества, методология и методы стандартизации, правовые вопросы обеспечения качества продукции, охрана труда в отрасли, управления финансово-экономической и коммуникационной деятельностью, стандартизация изделий и технологических процессов, метрологическое обеспечение качества, системы управления качеством, контроль качества и испытания продукции, философия науки, техники и образования. Болонский процесс, квалиметрия, экономическое обоснование инновационных решений, интернет технологии и другие профессиональные и нормативные дисциплины.

Сегодня работаю над магистерской диссертацией. Далее дорога одна - получение практических знаний на производстве и внедрении своих идей, знаний и опыта в развитии конкурентоспособной промышленности.