Українська English ДонНТУ Портал магистров
 
Магистр ДонНТУ Пакин Дмитрий Игоревич

Магистр ДонНТУ
Пакин Дмитрий Игоревич

Факультет: инженерная механика и машиностроение

Кафедра: энергомеханические системы

Специальность: энергомеханические комплексы горного и горно-обогатительного оборудования

Тема квалификационной работы магистра: « Оптимизация параметров рабочего процесса гидравлического отбойного молотка »

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры ЭМС Устименко Татьяна Алексеевна

 
Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

О СЕБЕ

Средний балл в период обучения в университете составил 4,38.

Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.

Имею опыт работы в Microsoft Word, Excel, Power Point, MathCAD, MatLab, Компас, FluidSim, Automation Studio, Curve Expert, Photoshop, CorelDraw, SolidWorks, AutoCAD, Microsoft Access, FoxPro, Microsoft SQL Serve, Macromedia Flash.

Увлекаюсь футболом.


Детство Школа Университет Планы на будущее

АВТОБИОГРАФИЯ

Детство

26 июля 1988г. – долгожданный день пополнения семьи Пакиных – на свет появился наследник! Возглавляет семью Пакин Игорь Андреевич 1959 года рождения. Окончил Селидовский горный техникум по специальности «Горная электромеханика», проработал 16 лет на шахте Кураховская «Селидовуголь», сейчас строитель. За уют в доме ответственная Пакина Елена Васильевна 1958 года рождения. Окончила техникум в г.Курахово по специальности «Промышленно-гражданское строительство». Проработала много лет на Кураховском заводе железобетонных конструкций, сейчас работник торговли. Самые яркие воспоминания с детства – это любимые бабушки и дедушки. Научился ездить на велосипеде, плавать, рубить дрова, палить костер, ловить рыбу – все это заслуги отца и деда. В детском саду появились первые друзья. Некоторые из них друзья до сих пор. Где-то в 6 лет началась и продолжается любовь к футболу. Помню 31 августа 1995 года, день перед первым в моей жизни звонком. Пришел как всегда с утра к дедушке с бабушкой. Смотрю, а у деда в руках новенький, блестящий, со специфическим запахом кожи футбольный мяч. Вот и началась школа, тесно переплетенная с футболом!

Школа

«Добро пожаловать, ребята! Это Ваш первый шаг в удивительный и захватывающий мир знаний!» - это были слова моей первой учительницы Солод Галины Андреевны. В школе мне сразу понравилось. На удивление, учебу и спорт мне удавалось совмещать. В 3-ем классе поступил в ДЮСШ (детская и юношеская спортивная школа) «Энергия». Моего тренера звали Мотюхин Владимир Михайлович. Ему хочу сказать огромное спасибо за открытие во мне способностей к футболу. С самого начала проявил себя в качестве активного, ответственного ученика. С 5-го класса был физоргом и одновременно успевал участвовать в городских олимпиадах по математике, истории и географии. А в 10-ом классе по географии я занял первое место в олимпиаде Марьинского района. Еще мое достижение, не менее для меня значимое, – это приз лучшего игрока футбольного турнира им. Москвичева. Вспоминая школьные годы, хочется выразить благодарность замечательным учителям: классной руководительнице Утешевой Т.Ф., учителю географии Гурбе Е.А., учителю истории Мережко Л.Е. и многим другим.

Университет

Вот я и получил «аттестат зрелости». Предстоял сложный выбор дальнейшей судьбы. Было решено поступать в несколько ВУЗов. Я поступил в Государственную академию управления на специальность «Менеджмент непроизводственной сферы» и Национальный университет торговли им.Тугана-Барановского, но, узнав о своем зачислении в Донецкий национальный технический университет на факультет инженерной механики и машиностроения (а тогда еще энергомеханики и автоматизации), вопрос сразу был решен. Итак, 1 сентября 2005 года я стал студентом ДонНТУ по специальности «Энергомеханические комплексы горного и горно-обогатительного оборудования». Началась бурная студенческая жизнь! На втором курсе я решил отдать долг Родине. Я поступил на военную кафедру ДонНТУ на специальность «Зенитно-ракетные комплексы и установки». На третьем курсе я решил получить второе высшее образование по специальности «Менеджмент организаций». Своим полученным новым знаниям и навыкам я, прежде всего, обязан незаменимым профессионалам своего дела, преподавателям ДонНТУ, а именно: Лебедевой И.А., доц. Татьянченко, проф. Потапову В.Г., доц. Яценко А.Ф., проф. Грудачеву А.Я., доц. Устименко Т.А., Мизерному В.И., Холоше А.С. и многим другим. Я решил получить максимум от университета и написал заявление на поступление в магистратуру. Поступив в магистратуру, я со своим научным руководителем Устименко Т.А. начали определяться с темой магистерской работы. Мы остановились на актуальной проблеме использования гидроударных устройств на горных предприятиях.

Итак, тема моей магистерской работы звучит так: «Выбор и исследование принципиальной схемы гидромолота с целью определения оптимальныхпараметров».

Планы на будущее

Ближайшие планы – это успешное написание и защита магистерской работы. А на второй специальности отлично сдать государственный экзамен и получить диплом бакалавра.

Уже сегодня я поставила перед собой цель и в дальнейшем шаг за шагом хочу ее осуществить. Хочу престижную, интересную, достойно оплачиваемую работу и укрепиться как личность в социальном обществе; хочу уютный, просторный дом и здоровую семью. Кажется, простые истины! А человека делают безгранично счастливым. Наступит время - сделают счастливой и меня!

ВВЕРХ


Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

ДонНТУ Портал магистров