Реферат      |      Библиотека      |      Ссылки      |      Отчет о поиске      |      Индивидуальное задание

ДонНТУ    |     Портал магистров ДонНТУ         RUS | UKR | ENG

Магистр ДонНТУ Головина Анастасия Константиновна  Головина Анастасия
     Константиновна

Факультет: Компьютерных информационных технологий
                        и автоматики
Кафедра:     Электронная техника
Спец-ть:      Научные, аналитические, экологические
                        приборы и системы

Тема выпускной работы:

Разработка структуры прибора контроля расхода
количества тепла для высотных зданий оборудованных
автономной котельной

               Научный руководитель: д.т.н., проф. Зори Анатолий Анатольевич

О себе:

      Средний бал за период обучения в институте составил 4.9. Свободно владею русским и украинским языком, английским со словарем. Имею опыт работы в следующих программах: Electronic Work Bench, Mathcad, PCAD, Altium Designer.


Автобиография

Детство:

      Я, Головина Анастасия Константиновна, родилась 14 августа 1988 года в городе Москва. Мой отец, Головин Константин Александрович (1957 г/р), в 2005 году Закончил ДонНТУ и защитил магистерскую работу на тему «Локальные сети» работает инженером в УКРАЕРОРУХ. Мать, Головина Алевтина Анатолиевна (1968 г/р) работает начальником отдела кадров в ООО «РСИ». Детский сад не посещала, была под воспитанием бабушек. До 1995 года проживала в Москве.


Школа:

      В 1995 г. родители переехали на Украину в г.Донецк, где я собственно и пошла в первый класс ОШ № 43. С 7 лет и последующие 3 года занималась народными бальными танцами, (увы занятия не увенчались успехом, за неимением интереса к танцам, перестала заниматься).

      Проучившись 3 начальных класса в ОШ№ 43, меня перевели в ОШ № 58, где я закончила 11 классов. В 9 классе начала изучать английский язык, усиленно занималась около 4-х лет.


Университет:

      В 2005 г. закончила школу и поступила в Донецкий национальный технический университет на факультет компьютерных Информационных Технологий и Автоматики (КИТА). При выборе специальности мне понравилась специальность «Научные, аналитические, экологические системы и приборы», хотя сказать чем именно не могу, скорее всего интуитивно. В институте вновь проснулись организаторские способности – выбрали старостой.

      При поступлении я не усомнилась в правильном выборе, но только в конце третьего курса поняла, что представляет из себя специальность.

      С 2007 г. работаю лаборантом на кафедре электронной техники. В 2008 году поступила на второе высшее образование в Международный университет финансов, в Донецкий филиал на специальность финансы.

      В 2009 году окончила 4 курса ДонНТУ и получила красный диплом бакалавра по приборостроению и продолжила обучение в магистратуре. Мой научный руководитель Зори А.А.

      За основу магистерской работы я взяла тему бакалаврской работы «Прибор для контроля расхода количества тепла в высотных зданиях оборудованных автономными котельными» Системы учета тепла становятся необходимыми, как потребителям тепла, так и его поставщикам. Первостепенным критерием качества систем теплоснабжения отсутствие температурного дискомфорта в помещении и постоянное наличие горячей воды с определенной температурой в требуемом объеме.

      В настоящее время занимаюсь магистерской работой и подготовкой к защите. Так же выхожу на дипломирование по второй специальности. В дальнейшем, планирую развивать навыки и знания, полученные в университете в профессиональном и карьерном планах.

 
Реферат      |      Библиотека      |      Ссылки      |      Отчет о поиске      |      Индивидуальное задание