ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ                                                                                                                    | RUS| UKR| ENG
Магистр ДонНТУ Юневич Богдан Анатольевич

Юневич Богдан Анатольевич

Факультет: «Компьютерных информационных технологий и автоматики (КИТА)»

Кафедра: «Горной электротехники и автоматик имени Р.М. Лейбова (ГЭА)»

Специальность: «Автоматизированное управление технологическими процессами»

Тема магистерской работы: «Исследование и разработка автоматической системы регулирования нагрузки и скорости подачи добычного комбайна с частотно-регулируемым приводом»

Научный руководитель:  к.т.н., доц. каф. ГЭА - Ставицкий В.Н.



          Краткое резюме 

Дата рождения: 29 июля 1988

Средний балл за период обучения в бакалаврате: 4,75

Владение языками: русский, украинский, английский (чтение, переписка)

Умение и навыки: являюсь опытным пользователем ПК, Интернет, MS Office 98/2000/2003, MS Visio, MS PowerPoint, MS Access, MathCAD, P-CAD, Micro-Cap, КОМПАС, MATLAB.

Деловые качества: высокий уровень самоорганизации, ответственность, пунктуальность, знание делового этикета

Личные качества: умение адаптироваться, коммуникабельность, вежливость, доброжелательность, нацеленность на результат, умение и желание работать в команде

Увлечения: чтение, спорт, фотография, музыка, восточные культуры

Личные данные: гражданин Украины, не женат

        Автобиография

          Детство 

Я, Юневич Богдан Анатольевич, родился 29 июля 1988 года в славном промышленном городке Енакиево. Мои родители – Юневич Анатолий Вячеславович и Юневич Ларисам Михайловна. Ребенком я был желанным и долгожданным,  поэтому мне дали имя Богдан.

В садик я пошел с двух лет, первый день садика запомнился очень ярко, так как я был ребенком впечатлительным. Новое окружение, воспитатели, которые заменяли нам родителей на какое-то время, все было очень познавательным и интересным.

          Школа 

После садика, как и большинство детей в возрасте семи лет, я пошел в школу. Первое сентября, все красивые: девочки с бантиками, мальчики в брючках и пиджачках, на  лицах родителей беспокойство, которое периодически менялось улыбкой. Школа № 31 города Енакиево с экономическим уклоном была прекрасной, каждый этаж был расписан рисунком и незабываемым по-своему. С каждым учебным годом менялись учителя, менялись мои одноклассники, менялся и я. В девятом классе я пошел на борьбу, ездил на соревнования, побеждал и проигрывал. Борьба помогла мне закалить свой дух, и развить в себе такие качества, как целеустремленность и стремление к победе. Во время обучения принимал участия во всевозможных олимпиадах с различных дисциплин, имеются грамоты и похвальные листы. В 2005 году,  пройдя двухлетний курс  Junior AchievementApplied Economics”, получил сертификат, который свидетельствовал об успешном его окончании и получении знаний в области прикладной экономики.

          Университет 

После школы  передо мной возникла новая задача  поступление в университет. Выбор университета был нелегкой задачей, потому как я понимал, что от моего выбора зависит мое будущее.  Долго оценивая, сопоставляя высшие учебные заведения, факультеты, мой выбор пал на университет с хорошей историей, выдающимися выпускниками и достойным уровнем подготовки будущих специалистов Донецкий национальный технический университет. В первый же день обучения в университете  мне удалось пообщаться с его выпускниками, и я был приятно удивлен их специализированным уровнем подготовки, именно эта приятная встреча и помогла сформулировать свою цель на время обучения, стать в будущем конкурентоспособным специалистом на рынке труда. Выделять какой-либо предмет в период обучения в университете очень сложно, ибо все предметы, каждый в своей мере,  способствуют созданию образа науки. Работая над собой, над своими знаниями, по крупице,  мне удалось создавать  базу знаний, которая помогала мне приближаться к цели. Начиная с третьего курса, я работал под чутким руководством В.Н. Ставицкого. С ним я готовился к конференциям, писал НИРС. Я благодарен ему за все внимание и труд, которые он вложил в мое обучение, без его помощи я бы вряд ли достиг того, что имею. Как выяснилось, моя жажда знать больше и завышение собственных целей привела меня в магистратуру. Также в настоящий момент получаю второе высшее образование в Международном университете финансов (Донецкий филиал) по специальности «Финансы».

         Тема моей магистерской работы «Исследование и разработка автоматической системы регулирования нагрузки и скорости подачи добычного комбайна с частотно-регулируемым приводом», была выбрана как логическое продолжение моих прежних работ.

          Планы на будущее 

 Как бы не сложилась моя жизнь в дальнейшем, я всегда буду помнить обучение в университете, тот опыт и знания, которые он мне дал.

       Планы на ближайшие будущее: получить дипломы, найти интересную работу, на которой я бы смог постоянно повышать свой уровень, как специалист и совершенствоваться как личность. Очень часто, когда меня спрашивают о планах, в голове возникают слова одной девушки: «Зачем думать о будущем, если рано или поздно оно само настанет? Мы тратим время на размышления, в тот момент, когда от нас уходит наше бесценное настоящее, но так уж мы устроены, мы будем делать это и в будущем, бесконечно теряя время и живя в мире воображений.
Прекратите думать об идеальной жизни в идеальном мире, её не существует, просто поставьте себе цель в жизни и идите к ней во чтобы то ни стало, цените то, что живете вы не просто так. Научитесь радоваться тому, что у вас есть цель, к которой вы стремитесь, это заставит вас меньше задумываться о том, что ждет вас в будущем и меньше разочаровываться в том, что жизнь проходит, а вы так ничего и не сделали».

Copyright © 2010, ДонНТУ, Юневич Богдан Анатольевич