Магистр ДонНТУ Козлов А.Ю.

Магистр ДонНТУ
КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Факультет: Компьютерных наук и технологий
Кафедра: автоматизированные системы управления
Специальность: Компьютерные системы диагностики
Тема квалификационной работы магистра: "Разработка системы
поддержки принятия решений в акушерстве и гинекологии"
Руководитель: д.т.н., доцент кафедры АСУ Адамов В.Г.

Портал Магистров ДонНТУ     ДонНТУ

Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Инд. раздел
Русcкий Українська English

Кратко о себе

Средний бал за прериод обучения в бакалаврате: 4,70

Владею языками: русский, украинский, английский

Профессиональные навыки:

  • Языки программирования: Psacal, Delphi, Visual C++, C#, C/C++;
  • СУБАД: Microsoft Access, FozPro;
  • Графика: PhotoShop, CorelDRAW, Macromedia Flash;
  • Математические пакеты: Mathworks Matlab;
  • Работа с ОС: Windows /98/Me/2000/XP/Vista, Linux;
  • Построение сетей: Boson NetSim, NetCracker;
  • Средства Office: MS Office 98/2000/2003, MS Visio, MS PowerPoint;

Деловые качества: практические навыки в планировании, инициативность, ответственность, знание делового этикета.

Личные данные: гражданин Украины, 1988 г.р., разведен.

АВТОБИОГРАФИЯ

Детство

            Я родился в далеком 1988 году 4 февраля в семье молодых студентов Донецкого политехнического института (сейчас ДонНТУ). Мой отец, Козлов Юрий Анатольевич, спустя некоторое время после моего рождения закончил институт, и занялся частным предпринимательством, где и по сей день   продолжает трудиться. Моя же мать, Козлова Ирина Сергеевна, после окончания института сменила несколько мест работы в качестве инженера-программиста. Но в итоге после рождения моей младшей сестры, Козловой Татьяны Юрьевны, по сей день занимается бухгалтерским учетом. Как оказалось - это ее самое любимое дело. Моя сестра родилась когда мне было 9 лет. Учится она в той же школе, что и когда-то училcя я. Хотя дальнейшее направление ее жизни, судя по всему, будет связанно далеко не с точными науками.

            В дошкольном возрасте я сменил несколько садиков. Во всех были свои как положительные так и отрицательные моменты. Я не был тем, кто способен к агрессивным действиям, а по сему по большей части эти действия совершали по отношению ко мне. Хотя одним из положительных моментов жизни в деском саду был тот факт, что однажды я смог обыграть в шашки почти весь садик, кроме сторожа и одной воспитательницы.

Школа

            После детского сада, как не удивительно, но я поступил в общеобразовательную школу N25 где и проучился 7 классов. Учился я как все, имели место и драки, и разбитые вазы, и первые приставания к девчонкам, только вот первой любви я в то время не познал... Пробовал я и участвовать в общественной жизни школы и класса, но в этой эпостасии мне не удалось достичь особых результатов. Из предметов мне были интересны практически все не гуманитарные предметы, с языками у меня вообще никак не "срасталось". Возможно частично причиной этого были учителя, которые вели эти предметы и о которых у меня остались воспоминания как о людях, которым очень не приятно работать с детьми и находятся они в школе только потому, что нужда заставила.
            В начале 7-го класса я узнал, что все мои друзья, а их у меня было двое, начали ходить на подготовительные курсы в Донецкий технический лицей, где проводилось углубленное обучение математике последние 4 года школьной программы. И вот тогда я решил пойти на эти курсы. Потом, по окончанию этих курсов, я успешно поступил в лицей, за компанию с друзьями.
            Учеба в ДТЛ была намного приятнее и интереснее, чем в обычной школе. Там я узнал, что у нас в городе и стране вообще проводятся олимпиады практически по всем предметам. Участие в олимпиадах меня очень сильно увлекало, и самое приятное достижение для меня состояло в занятом 3 месте в областной олимпиаде по информатике. Уже в лицее я по настоящему увлекся участием в общественной жизни, участвовал я там и как организатор и как артист. Но одно из самых ярких воспоминаний того времени - это первая любовь. Причем эта девушка оказалась из моего старого класса, вот такая ирония доли. Зато это событие и процесс внутренних и внешних изменений сделал меня таким, который я есть сейчас, примерно на половину.

Университет

            После лицея встал вопрос о поступлении в ВУЗ, но вот какая дилемма получилась: с одной стороны, я закончил технический лицей  и мне нравилось общение с вычислительной техникой, а с другой стороны, я в 10 классе закончил свои первые курсы по массажу, и имел базовые понятия про анатомию человека. И последнее направление мне очень нравилось. Вот и размышляя над тем кем быть дальше медиком или инженером, я решил выбрать, как мне тогда казалось, среднее арифметическое между этими стремлениями. В итоге я пошел учится на специальность «Компьютерные системы диагностики в медицине и технике» (КСД). Где, как мне казалось, я смогу стать и медиком и инженером. Но, увы, сложилось все не так как хотелось. И еще на первом курсе мне доходчиво объяснили что буду я просто инженером, который будет способен качественно работать не только с производственными процессами, но и с медиками. И от медицинской половины названия специальности останется только основные понятия о человеке, чтобы я хотя бы как-то мог общаться с медиками.
            В годы студенческой жизни хотелось еще и подрабатывать, чтобы иметь возможность делать то, что хочется в свободное время. В связи с этим я решил использовать возможность использовать свободное от учебы время для получения какого-либо дохода. И начал я пробовать себя в разных видах работы. Одной из первых моих работ было сидеть в маленькой «будочке» и продавать пополнения счета и т.п. Проработал я там всего 2 месяца, после чего мне нужно было выбрать или работа или личная жизнь, и выбрал я личную жизнь. После чего было много разных работ, начиная от "мальчика на побегушках" у мамы бухгалтера, продолжая строителем и подсобным рабочим.

Планы на будущее

            В итоге таких скитаний одна знакомая массажистка сказала мне: "Чего ты мучаешься? У тебя есть диплом массажиста, а значит классический оздоровительный массаж ты уже можешь спокойно делать. Сделаем так: я подучу тебя и будешь делать простые массажи спины и воротниковой зоны. И гибкий график работы и не большой заработок." Так я и сделал. А когда я начал делать первые массажи и под моими руками люди начали выздоравливать и получать возможность без боли радоваться жизни, тогда мир массажей начал меня увлекать... В итоге по истечении 4-ех лет в своих массажах я использую такие методики как приемы классического массажа, вакуумной терапии, мануальной терапии, магнитотерапии, медового массажа, рефлекторного и зонного массажей, акупрессуры, а так же тайского массажа и висцеральной хиропрактики. У меня есть свой массажный кабинет и в перспективе будет открыто еще один кабинет по городу Донецку.

Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Инд. раздел
Русcкий Українська English
Портал Магистров ДонНТУ     ДонНТУ