Краткое резюме

Дата рождения: 14.04.1988

Средний балл в период обучения: 4.67

Свободно владею: русским и украинским языками, а так же английским в объеме свободном для чтения и переписки.

Имею опыт работы:

  • с программными пакетами: 1C-Битрикс, 1С-Бухгалтерия, Парус, STATISTICA, Project Expert, MathCad, Rational Rose, 3D Studio Max, Adobe Flash, MS Office;
  • программирования на языках: Visual Basic.
  • web: HTML.
  • работы с базами данных: Microsoft Access.

Увлечения: языки, научная и художественная литература, музыка, кино, путешествия.

Детство

В морском городе Мариуполе 14 апреля 1988 года в семье Снежок Владимира Ивановича и Снежок Анны Юрьевны появилась Я, их любимая дочурка Кристиночка. С самого детства я была тихим и спокойным ребенком, поэтому не доставляла лишних хлопот родителям. С 5 лет начала увлекаться народными танцами, а также посещала уроки английского языка при садике. Рядом с моим домом был расположен Детско-юношеский клуб «Чайка» и с самых маленьких лет моя мама отдала меня туда. Сначала я ходила на уроки рисования, нас учили рисовать картины, показывали, как с помощью двух цветов можно получить третий и еще много всего интересного. А потом я попала в театральный кружок, где мне с первого дня все очень понравилось. Мы рассказывали стихи с выражением, ставили маленькие сценки, а наши родители были нашими зрителями. Иногда нас приглашали участвовать в городских праздниках, как сейчас помню, мы показывали сказку «Золушка», где мне досталась главная роль.

Школа

Когда мне исполнилось 7 лет я пошла в школу №26 где и начался мой путь получения разнообразных знаний во всех сферах науки. Больше всего из школьных предметов мне нравились математика и английский язык. Также, учась в 5 классе, я начала посещать музыкальную школу по классу флейты, которую закончила экстерном с отличием. Участвовала в городских соревнованиях и получила 3 место среди духовых инструментов. В школе мне нравилась общественная деятельность. Я с большим удовольствием участвовала в праздниках, капустниках, ярмарках и прочих мероприятиях своей школы. В самоуправлении школы занимала должность министра здравоохранения. Одним из ярких впечатлений о школе осталось от проводимой каждый год «Морской регаты». Из каждого класса выбиралось около 8 человек и мы ходили по станциям и отвечали на вопросы. Каждая станция была посвящена какому-то предмету. Было очень интересно искать логические ответы на задаваемые вопросы. После 9 класса я продолжила свое обучение в Мариупольском Техническом лицее при ПГТУ по направлению гуманитарий. В лицее, я изучала английский и немецкий языки. А также принимала участие во всевозможной самодеятельности, соревнованиях и праздниках которые проводились.

Университет

Почему я выбрала ДонНТУ и «Экономическую кибернетику»? Наверное, потому, что искала специальность, которая будет связана не только с экономикой, но и компьютерной наукой, которая начала развиваться стремительными темпами и без которой мы теперь не можем представить современный мир. В моем городе я не могла найти ничего подходящего, поэтому и решила поехать в Донецк. В проспектах для абитуриентов я, не колебавшись, определилась как со специальностью, так и с вузом. Ведь нет сомнения, что ДонНТУ является мощной базой предоставления высококвалифицированных специалистов. Занятия в университете значительно отличались от школы, и поэтому было сложно перестроиться. Однако чем дольше я училась, тем интереснее и менее сложно мне становилось. Больше всего мне нравились предметы, которые вели Дмитриева О.А. и Ситникова О.Д., так как они были вплотную связаны со специальностью. Также в 2008 году участвовала в конкурсе «Завтра UA», где получила массу позитивных эмоций и опыта работы в команде. В 2009 году получила диплом бакалавра и поступила в магистратуру. Тема дипломной работы «Модель формирования стоимости недвижимости в условиях экономического кризиса» была предложена руководителем Вовк О.Л., с которой я продолжила сотрудничать после программы «Завтра UA».

Планы на будущее

Ближайшими планами является разработка и защита магистерской диссертации, которая внесла бы свой вклад в модели оценки стоимости недвижимости.

Также очень хотелось бы выучить дополнительно немецкий и греческий языки, ведь «сколько знаешь ты языков, столько раз ты и человек». Еще одним из моих интересов является «1С Бухгалтерия», и поэтому я хотела бы пройти курсы по администрированию данной программы.

Что касается трудоустройства, то хотелось бы найти работу, связанную с прогнозированием, маркетингом и анализом, а также применить все полученные мною знания на практике, набраться практического опыта и поделиться им не только с украинскими экспертами, но и международными.