О себе (главное)

Средний балл: 4,5

Владение языками: Русский, Украинский, Английский

Профессиональные навыки:

   Интересы: Музыка, кино, ролики, катание на коньках, оригами;

   Личные качества: целеустремлённый, коммуникабельный, ответственный, энергичный;

   Личные данные:

Детство

      4 октября 1988 года в роддоме города Макеевки раздался страшный рев, вот так я и появился на свет. И это обрадовало 2 людей, мою маму – Зиновьеву Марину Анатольевну и моего папу – Зиновьева Андрея Викторовича.
      В детстве со слов родителей и знакомых я был спокойным и дружелюбным ребенком, спокойно и с интересом пытался общаться с незнакомыми людьми. Я мало что помню с тех времен. Помню что в садике (ну и в начальных классах школы) увлекался ботаникой, мне казался удивительным и загадочным мир насекомых и растений.

Школа

      В 6 лет родители решили отдать меня в школу. Первым учителем была Любовь Михайловна, которую до сих пор вспоминаю с теплотой в сердце. Учился я не на отлично, но хорошо. Гуманитарные предметы не любил, ну кроме английского, наверное, но зато алгебру, геометрию, биологию и химию обожал до ужаса.
      Наш класс был очень дружный и хороший. Там я и нашел двух моих лучших друзей, которые таковыми являются по сей день. Единственно, что изменилось с тех дней, это то, что сейчас немного реже видимся.
      Я рос в семье врачей, мама была стоматологом, папа – хирургом. Я до сих пор не понимаю, как меня занесло в ДонНТУ. С самого детства все знакомые и друзья думали, что я пойду по стопам родителей и стану врачом, но меня к этому не тянуло, а родители не были против этого.
       В 7 классе родители сделали мне сюрприз и купили компьютер. Что наверное и повлияло на дальнейший выбор вуза. Но в, то время я этого еще не понимал.
      Практически все свободное время проводил с друзьями на улице, к сожалению, в детстве не любил читать, о чем сейчас очень жалею, так как почитать сейчас редко удается, а порой так хочется.
       И вот я перешел в 11 класс. И пришло время решать куда же поступать. С выбором вуза и факультетом проблем не было, но оставался один вопрос на какую специальность. Я долго не мог решить, куда же пойти, но, в конце концов, при регистрации на рейтинги я выбрал ИУС, выбрал самым мудрым методом, методом «тыка». И об этом ни капельки не жалею. Прошли выпускные экзамены и конечно сам выпускной, и 14 августа 2005 года я узнал, что я студент.

Университет

      1 сентября 2005 года я наконец-то увидел всю нашу группу, на паре математики которую вел Дегтярев Валерий Степанович. В тот момент я еще не понимал в какую сказку попал. Первая сессия была ужасна, море лабораторных, которые надо сдать, сложные предметы, очереди на консультаций, вымотанные нервы… после этого каждый новый семестр я говорил себе одну и туже фразу которую, наверное, говорит себе почти каждый студент, со следующего семестра начинаю учиться!!!
      И так шли последующие 4 года. Новые знакомые и друзья, интересы, курьезы. Каждый новый курс и сессия отдельная история с кучей затраченных нервов и морем валерьянки.
      И вот прошло почти 5 лет с того момента как я переступил порог ДонНТУ. Невозможно описать, как быстро пролетело это время, аж страшно становиться. Когда год назад я готовился и сдавал ГОСы на бакалавра и поступил на магистратуру, я думал что будет еще один замечательный год жизни в этом месте. И вот он почти подошел к концу. Остается последняя сессия и следующей зимой защита диплома. От этого немного грустно, но впереди будет еще много и много всего интересного.

Планы на будущее

      Ближайшим планом является работа над моей магистерской работой и сдачей сессия, а так же продолжить обучение катания на коньках и роликах, а то из-за университета этим пришлось пожертвовать. Более глобальные планы: нахождение работы, завести семью, помочь в рождении детей (мальчика и девочки), путешествия, обзавестись внуками, потом правнуками и так далее и конечно жить вечно.