Магистр ДонНТУ Магистр ДонНТУ Агеева Юлия Игоревна

Тема магистрской работы:


«Исследование эффективности увеличения доли низкокалорийного доменного газа в тепловых агрегатах металлургических предприятий»


Научный руководитель: профессор кафедры "Техническая теплофизика" к.т.н. Курбатов Ю.Л.

Кратко о себе

Средний балл в период обучения в университете – 4,56; Свободно владею русским, украинским языком. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком; Професcиональные навыки: Microsoft Word, Excel, Access, Power Point, VBA, Adobe Photoshop; Веду активный образ жизни.


Моя биография

Первые воспоминания

Я, Агеева Юлия Игоревна 27 апреля 1988 в роддоме города Макеевки появилась на свет. Первые воспоминания связаны с детским садом «Радуга», в котором у меня появились первые друзья. Уже в раннем детстве я принимала активное участие в утренниках, театральных сценках и спортивных мероприятиях. Благодаря внимательным и чутким воспитателям время, проведенное в детском саду, было ярким и запоминающимся. Дальше меня ждал новый жизненный этап…


Школьные годы

1 сентября 1995 года, для меня прозвенел мой первый в жизни школьный звонок. Школьные годы прошли в стенах общеобразовательной школы № 4 г.Макеевки. Жизнь в школе была новой и захватывающей. Любимыми предметами стали математика, русский язык, география.. Посещала большое количество всевозможных кружков, долгое время занималась хореографией. Закончив школу я получила отличную базу знаний и небольшой, но все же опыт жизни и человеческих взаимоотношений.


Донецкий национальный технический университет

Учась в 11 классе, я активно готовилась к поступлению в университет, посещала подготовительные курсы по математике и участвовала в рейтинговых испытаниях, проводимых Донецким национальным техническим университетом. И подготовка не прошла даром. Летом 2005 года я стала студентом ДонНТУ, поступив на специальность «Промышленная теплотехника» физико-металлургического факультета. Началась увлекательная студенческая жизнь. Учиться было интересно и увлекательно. Множество новых знакомств не давали скучать. Сдав первую сессию, появилось больше уверенности в своих силах. Получив диплом бакалавра по специальности «Промышленная теплотехника» летом 2009 года, поступила в магистратуру, где и продолжаю обучение. Когда пришло время выбора темы магистерской работы, на помощь пришел мой научный руководитель Курбатов Юрий Леонидович. Он детально растолковал мне важность и необходимость проблемы. Проникшись этой проблемой, тема моей магистерской работы стала звучать так: «Исследование эффективности увеличения доли низкокалорийного доменного газа в тепловых агрегатах металлургических предприятий»

Планы на будущее

После окончания университета хочу найти работу, где бы я смогла самореализоваться, где была бы возможность карьерного роста. В этом мне помогут знания и навыки, приобретенные в университете. Кроме этого, планирую создать крепкую семью и прожить интересную жизнь.