RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Буцик Екатерина Робертовна

Буцик Екатерина Робертовна

Факультет физико-металлургический

Кафедра Промышленная теплоэнергетика

Специальность: Теплоэнергетика


Тема выпускной работы:

Исследование средств и способов в обработки шахтного газа с целью эффективного его использования для получения теплоты и электроэнергии

Научный руководитель: доцент Пархоменко Дмитрий Иванович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Индивидуальный раздел


О себе :

     Средний балл в период обучения в университете составляет 4,8. Свободно владею русским и украинским языками, а также английским со словарём. За время обучения в университете освоила языки программирования Basik,Pascal и Statistica. Пунктуальная, целеустремленная, ответственная, коммуникабельная.


Краткая биография:

      Я, Буцик Екатерина Робертовна, родилась 17 октября 1988 года в городе Донецке. Мать – Буцик Анжела Ивановна, радиотелефонист.

     Ребенком я росла любознательным, но при этом не слишком общительным, поэтому старалась все делать сама, без чьей-либо помощи. Любознательность моя выражалась в том, что я разбирала буквально «до последнего винтика» все, что попадалось под руку. Правда собирать обратно было уже не так интересно, да и «лишние» детали частенько оставались. Садик я не одарила своим посещением, а провела эти беззаботные годы в кругу близких и любимых мною родных, за что безмерно им благодарна.

Школа

     В 1995году, когда мне исполнилось семь лет, я поступила в общеобразовательную школу №29 I–III ступеней города Донецка. В этой школе я и провела последующие десять лет. За это время, параллельно с учёбой, я приобрела множество знакомых и друзей. Кроме этого, я принимала активное участие в концертах, в КВН, ходила в кружок бальных танцев. Было ещё желание пойти в музыкальную школу, но … не судьба. Мой класс в целом был дружным и весёлым. Со своими одноклассниками я и до сих пор дружу и общаюсь. Классным руководителем была замечательный педагог – Буденко Лариса Андреевна – отзывчивый, тактичный и просто хороший человек. Я очень признательна ей за проявленную заботу и участие в формировании моей личности.

Университет

     Одним из самых сложных этапов для меня стал момент выбора дальнейшего направления учёбы. То, что я пойду учиться в Донецкий национальный технический университет, определилось как-то само собой. А вот над выбором специальности я думала довольно долго. Однако, выбор мой пал на специальность "Теплоэнергетика". К поступлению я готовилась полгода, усиленно занимаясь математикой, и все усилия себя оправдали. В университет я поступила на бюджетное место по результатам рейтинговых испытаний.

В 2009г. получила диплом бакалавра и поступила в магистратуру.

Параллельно я обучаюсь на экономическом факультете Международного университета финансов, специальность "Финансы".

Планы на будущее

      В ближайшем будущем планирую, в первую очередь, успешно защититься и получить диплом магистра. После окончания университета хотелось бы немного отдохнуть и конечно же, найти достойную работу. Ну, а дальше пусть всё идёт своим чередом.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Индивидуальный раздел