RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Фон Магистр ДонНТУ Галухина Ирина Николаевна

Галухина Ирина Николаевна

Физико-металлургический факультет

Кафедра физического материаловедения

Специальность: Металловедение

Тема выпускной работы:

Исследование влияния исходного состояния и скорости нагрева на размер зерна аустенита при термообработке толстолистовых низколегированных сталей

Научный руководитель: зав. каф. Егоров Николай Тимофеевич
Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Контакты|

О себе:

Родилась 23 января 1989г., в 1995г. пошла в гимназию «Корн», затем с 1997-2005г. обучалась в Украинской гимназии №18. В 2005г. поступила в ДонНТУ по направлению «Физическое материаловедение», в 2009г. поступила в магистратуру ДонНТУ на специальность «Металловедение». Средний балл диплома бакалавра составил 4,68.

Свою трудовую деятельность начала в 14 лет, до настоящего времени имею трудовой стаж более полугода, работала младшим специалистом на ЗАО «Визави» - управляющей компании ОАО «Краматорский металлургический завод», затем инспектором в BSI (British Standards Institution) Украина. Такой опыт позволил понять корпоративную культуру, научил организованности, динамичной работе в команде, развил коммуникативные способности. Интерес к активной работе в команде, результативность и перенятая корпоративная культура заставили искать применения своих знаний во время обучения в университете, что нашло свое отражение в участии в тренингах семинарах по бизнес- планированию, мотивации, HR менеджменту. Все это позволило создать свою команду в системе прямых продаж компании «Mary Kay», пройдя путь от новичка до будущего лидера бизнес – группы за три месяца. Работа над программой дала возможность получить опыт выступления перед разноплановыми целевыми аудиториями, презентационный опыт представления компании, а также опыт тайм-менеджмента. Во время обучения в университете участвовала в тренингах, организованными ведущими европейскими компаниями в Москве, среди которых было получено приглашение на работу от компании «Ventra Employment».

Имею навыки работы с программами Microsoft Word, Excel, Power Point, опыт работы в Internet, владею основами работы в AutoCad, Компас, Ansys.

Свободно владею русским, украинским языками, на среднем уровне английским и базовым польским языками.

В настоящее время работаю над проблемами влияния исходного состояния и скорости нагрева на рост зерна аустенита при нагреве толстолистовых низколегированных сталей.

Особую благодарность хочется выразить моим родителям, принимающим активное участие в моем образовании, своему первому руководителю – Гайдук Елене Владимировне, посоветовавшей мне поступить именно в ДонНТУ, Смирнову Евгению Николаевичу, благодаря которому моей специальностью стало «Металловедение». Особо хочется отметить следующих преподавателей: моего руководителя Егорова Николая Тимофеевича, Пашинского Владимира Викторовича, Горбатенко Владимира Петровича, Алимова Валерия Ивановича, Штыхно Аллу Петровну, Бейгельзимера Яна Ефимовича. Благодарю за бдительную заботу Василенко Людмилу Евгеньевну, Оноприенко Владимира Григорьевича и Петрущак Светлану Васильевну. За помощь в научной работе благодарю коллектив Донецкого физико-технического института им. А.А. Галкина Национальной академии наук Украины, в особенности Пашинскую Елену Генриховну и Бурховецкого Валерия Викторовича, а также коллектив ЗАО "ДОНЕЦКСТАЛЬ" – металлургический завод", в особенности Брагу Антонину Алексеевну и коллектив BSI Украина. Не найдется достаточного количества слов, чтобы выразить благодарность каждому из них.

Одновременно занимаюсь получением второго образования по специальности «Международная экономика» в ДонНУ. В дальнейшем планирую найти работу в динамично развивающейся компании, а также получить международный сертификат по английскому языку.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Контакты|