русская українська english

Магистр ДонНТУ Пахоль Юлия Олеговна
Пахоль Юлия Олеговна

Факультет: Физико - металлургический

Кафедра: Промышленная теплоэнергетика

Специальность: Теплоэнергетика


Тема выпускной работы: "Исследование тепловой мощности котлов БКЗ-75-39ФБ при использовании природного и металлургических газов с целью увеличения эффективности их использования"

Научный руководитель:доцент,кандидат технических наук Пархоменко Дмитрий Иванович

E-m@il: paholulya@mail.ru



Материалы по теме выпускной работы: Автореферат | Библиотека | Ссылки | Индивидуальное задание |

Резюме:

           Личные качества: целеустремленность, организованность, ответственность, внимательность, желание приобретать новые знания.

           Мои увлечения: вязание, чтение и активный отдых.

Краткая биография:

Детство:

           Я родилась 13 сентября 1988 года в городе Енакиево Донецкой области в честной и порядочной семье.

Школа:

           C 1995 года по 2005 год училась в СОШ№3. Годы шли быстро. Я не заметила, как стала старшеклассницей.Одиннадцать классов закончила с отличием, за что получила золотую медаль.

           Я очень благодарна своим родителям за то, что они помогли мне с выбором специальности и за их постоянную поддержку!

Университет:

           После окончания школы, в результате успешно пройденного собеседования, была зачислена на специальность "Теплоэнергетика". В 2009г. получила диплом бакалавра, после чего поступила в магистратуру. За время учебы, кроме основных предметов, освоила PASCAL, Компас-3D, Microsoft Office 97/200/2003/2007/.

           В данный момент я работаю над своей магистерской работой. Я считаю, что данная тема является особо актуальной и ее раскрытие найдет новое качественное применение в этой области знаний.

           В ближайшее время моей основной целью является успешное написание и защита моей магистерской работы. После окончания университета я собираюсь и далее развивать приобретенные мной знания и навыки на практике. Я вижу себя перспективным, подающим надежды инженером, работником на каком-то крупном предприятии со стабильной зарплатой и с возможностью дальнейшего продвижения по служебной лестнице. Я люблю жизнь такой, какая она есть, и считаю: все, что с нами происходит, не напрасно.


ДонНТУ > Портал магістрів ДонНТУ |