Українська English

Плыгун Екатерина Константиновна

Факультет: Физико метеалургический

Специальность: Теплоэнергетика

Тема выпускной работы: «Исследование причин подогрева теплоносителя при его пульсирующей прокачке в источниках автономного теплоснабжения с целью повышения эффективности ее работы».

Руководитель: доцент Пятышкин Георгий Георгиевич


Реферат | Библиотека | Ссылки |

E-mail:   ketti_plygun@mail.ru

Короткое резюме

В 2009 году я закончила ДонНТУ по специальности «Теплоэнергетика» с присвоением диплома бакалавра (средний бал 4,7) и поступила в магистратуру. Имею опыт работы с: Microsoft Windows 98//2000/XP/Vista; Microsoft Office 97/2000/2003/2007; Borland Pascal, КОМПАС. Свободно владею русским и украинским языками, на базовом уровне владею английским языком.

О семье

Отец: Плыгун Константин Эдуардович , родился 31 января 1960 года. Работает на Ясиновском коксохимическом заводе в цехе ректификация. Мама: Плыгун Ольга Владимировна , родилась 11 мая 1958 года. Работает в Макеевской общеобразовательной школе №90 учителем.

Детство и школа

Я родилась 27 сентября 1988 в городе Макеевке Донецкой области. С 1995 по 2003 год обучалась в школе №90 (1 - 2 ступеней) в Макеевке. С 2003 по 2005 обучалась в Макеевском городском лицее. Я была хорошей ученицей и принимала активное участие в жизни школы. В детстве я занималась бальными танцами.

Обучение в ДонНТУ

В 2005 году я по рейтинговым испытаниям поступила в Донецкий национальный технический университет. Изучаемые учебные дисциплины необходимы мне для становления будущего высококвалифицированного специалиста, поэтому я старалась освоить их на высоком уровне. После получения диплома бакалавра в 2009 году я поступила в магистратуру ДонНТУ. Доцент кафедры «Промышленной теплоэнергетики» Пятышкин Георгий Георгиевич стал руководителем моей магистерский диссертации по теме: «Исследование причин подогрева теплоносителя при его пульсирующей прокачке в источниках автономного теплоснабжения с целью повышения эффективности ее работы».

Тема магистерской диссертации является интересной для меня, а работа над ней дает возможность узнать много нового и повысить уровень профессиональных знаний. Высококвалифицированный преподавательский состав кафедры «Промышленная теплоэнергетика» проводит организацию учебного процесса на высоком научно-методическом уровне. Высокий уровень подготовки, приобретенные знания и навыки позволяют постоянно совершенствоваться в процессе учебы и гарантируют быструю адаптацию выпускников ДонНТУ к любым видам научной и практической деятельности. После окончания университета хотелось бы трудоустроиться на перспективную высокооплачиваемую работу по своей специальности с дальнейшим карьерным ростом. Я полагаю, что знание, которое я получила в университете, пригодится мне в будущем.

 

К началу


Реферат | Библиотека | Ссылки |