RUS | UKR | ENG |
ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Юдин Артём Александрович

Юдин Артём Александрович

Факультет: Физико-металлургический

Кафедра: рудно-термических процессов и малоотходных технологий

Специальность: металлургия чёрных металлов


Тема дипломной работы работы:

Разработка и исследование технологии выплавки передельного чугуна при оптимальном расходе пылеугольного топлива в условиях металлургических предприятий Украины

Научный руководитель: Мищенко Иван Митрофанович


Материалы по теме дипломной работы:
Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске |

Кое что о себе

Свободно владею русским и украинским языками. В объёме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Средний бал за весь период обучения в университете, составил - 4,86. Имею опыт работы в Microsoft Office, Mathcad, KOMPAS-3D, Macro HTML и во всех передовых поисковых системах Internet, среди которых Chrome, Mozilla Firefox, Opera а так же многие другие. Имею представление о программировании в среде DELPHI, Visual Basic.

Детство

Что же касается детства, то родился я 3 июля 1988 года в городе Донецке - являюсь коренным дончанином. Родители: отец - Юдин Александр Леонидович, 1955 года рождения; мать - Юдина Лариса Петровна, 1960 года рождения. В детстве был очень подвижным и любознательным ребёнком, интересовался всем. Любимой игрушкой был конструктор, так как в отличае от большинства детей мне нравилось не разрушать а наоборот создавать что либо новое. Никогда не мог долго усидеть на одном месте.

Школа

В школу я пошёл в возрасте 7 лет. Есть множество грамот за успехи в учёбе. Отстаивал честь своей школы, учавствуя в олимпиадах по различным предметам. Меня всегда интересовали точные науки, такие как алгебра, геометрия, физика и химия. Учась в школе, на протяжении 4 лет увлекался баскетболом. Выпускной год выдался довольно тяжёлым, так как приходилось совмещать учёбу в школе с подготовкой к поступлению в университет, но не смотря на это у меня была самая высокая успеваемость среди старшеклассников. К тому времени я ещё не определился с моей будущей профессией, и по этому углублённо готовился сразу по двум предметам: высшая математика и химия.

Университет

После окончания школы пришло время выбрать свой путь в жизни - свою будущую профессию. Мой выбор остановился на ДонНТУ. В период обучения в университете, в течении 4 лет занимался спортивным плаванием. На первом курсе занял второе место в городской олимпиаде по химии - награждён грамотой.