Антонова Анна Владимировна

Факультет: экономический

Специальность: Менеджмент инновационной деятельности (МИД-09м)

Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры ЭПР Крапивницкая С.Н.

Тема выпускной работы:

"Усовершенствование ценообразования на инновационную продукцию"

Магистр ДонНТУ Антонова Анна Владимировна

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске || Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Свободно владею русским, украинским. Учу немецкий язык. Являюсь опытным пользователем ПК. Диплом бакалавра получила по специальности финансы. Люблю читать, путешествовать.

Личные качества: ответственность, трудолюбие, терпение, инициативность, пунктуальность, знание делового этикета, желание познавать новое.


Краткая биография:

Моя семья

      Мой папа – Антонов Владимир Юрьевич родился в 1955 году в светлый трудовой праздник 2 мая в славном городе Макеевка. Служил Отечеству на Байконуре. В 1982 г. окончил Донецкий Политехнический Институт по специальности электроснабжение промышленных предприятий и городов с красным диплом. Был замечен на должности комсорга факультета. Моя мама – Антонова Ирина Викторовна родилась в областном городе Донецке 22 октября 1960 года. Как любая другая девушка выбрала себе специальность электроснабжение промышленных предприятий и городов (ДПИ) и с успехом выпустилась в 1982 году. Мой старший братик – Антонов Сергей Владимирович родился в г.Макеевка в январское утро 11 числа. И чтоб не уклоняться от семейного курса, получил в 2002 году красный диплом по специальности электропривод и автоматизация промышленных установок. Теперь доктор, правда, технический Венского университета.

Детство

      Родилась я 5 октября 1987 года. Мое детство было веселым и интересным. Была очень любопытным ребенком, не ждала пока что-то покажут и расскажут, к цели шла сама. Так же увлекалась техникой: разбирал и раскручивала все, что попадалось на моем пути. Ходила в ясли и сад. Отчего приобрела большой опыт общения с людьми. С трех лет начала посещать всевозможные танцевальные кружки.

Школа

      В 1994 пошла учиться в начальную школу №5 г.Макеевки. С первых классов начал проявляться интерес с гуманитарным наукам. А после того как в возрасте 6 лет в доме появился компьютер, интерес и к технике. Продолжала упорно посещать танцевальные кружки и участвовать в соревнованиях. Пошла в шахматный класс и получила несколько грамот. В 1997 году поступила в лицей №1 г.Макеевки в гуманитарный класс. Увлеклась фехтованием, но таких огромных нагрузок мой девичий организм выдержать не смог. В 2000 году наша семья переехала в г.Донецк и я поступила в ОШ №54. Сначала было не просто влиться в сложившийся коллектив, но помог опыт общения с людьми приобретенный в детстве. Класс у нас был дружный и веселый. Появился интерес к изучению психологии, по этому поводу было перечитано тонны книг.

Университет

      Наконец-то университет!!! С этого момента начинается большой путь по поиску себя в огромном море специальностей ДонНТУ. Все началось с семейной традиции. В 2005 году поступила на специальность «Электрические системы электропотребления». С группой мне очень повезло. На втором курсе перешла на специальность «Электрические системы и сети» в английскую группу. Но таких огромных нагрузок мой девичий организм опять не выдержал. И было принято решение о переводе на специальность «Финансы» факультета Экономики. И титаническими усилиями за один семестр было сдано 27 предметов академразницы и сессия. И потихоньку я начала перевоплощаться из инженера – электрика в экономиста. Особо хотелось бы отметить Устинову Л.Н. (каф. Финансы и банковское дело), которая научила азам экономики, финансов и страхования. В 2009 году получила диплом бакалавра. И поступила на магистратуру, на специальность «Управление инновационной деятельностью». Мотивом поступления на данную специальность была неразвитость данной деятельности в Украине и большие перспективы. Таким образом можно сделать вывод о том, что я разносторонний специалист.

Планы на будущее

      Хочу реализовать свои цели и добиться большого успеха в рабочей карьере.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске || Индивидуальный раздел