RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Бердина Ирина Викторовна

Бердина Ирина Викторовна

Факультет экономики

Кафедра «Экономика предприятия»

Специальность «Управление инновационной деятельностью»

Тема выпускной работы:

"Разработка комплекса мероприятий по повышению эффективности инновационной деятельности промышленных предприятий в современных условиях украинской экономики"

Научный руководитель: к.э.н., доц. Мешков Андрей Витальевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

    Cредний балл за время обучения в университете 4,1. Владею русским, украинским и немного английском языках. Личные качества: ответственная, общительная, веселая, целеустремленная.


Краткая биография:

    Родилась я 11 января 1988 в городе Донецке. В детский сад не ходила, моим воспитанием занимались родители и бабушка с дедушкой. У меня есть сестра, которая старше меня на 10 лет. Она тоже принимала непосредственное участие в моем воспитании. У меня всегда было много друзей, поэтому детство было счастливым и веселым. Очень любила рисовать, играть с куклами, играть в прятки и в другие детские игры. В детстве хотела стать врачом, милиционером, но главная мечта моя была стать актрисой. Несмотря на то, что актрисой я не стала, любовь к актерскому искусству у меня не пропала.
    В 1995 году поступила в среднюю школу (теперь лицей «Престиж») № 125 в г. Донецке. Училась всегда хорошо, я человек ответственный и не люблю отставать от других. В школе близким человеком, который помогал решить любые проблемы, был мой классный руководитель. Ну и конечно же школьные друзья всегда были опорой и поддержкой. Во время учебы посещала спортивные секции и кружок английского языка. Некоторое время ходила в кружок парикмахерского искусства.

    В 2005 году закончила успешно школу и в этом же году поступила в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет экономики и менеджмента на специальность «Экономика предприятия и маркетинг». Его я выбрала, так как это престижный ВУЗ Украины с очень высоким уровнем преподавания.

    В течение 4 лет обучения была старостой потока на своей специальности, и активно участвовала в жизни кафедры. После окончания бакалаврата перевелась на специальность «Управление инновационной деятельностью». Наибольшую пользу принесло изучение таких предметов: экономика предприятия, маркетинг, инновационный менеджмент, маркетинговые исследования, стратегия предприятия. Особо хочу отметить таких преподавателей: Осередский Г.Д., Мизина Е.В., Какунина А.А., Разумная Н.А., Перевозчикова.
Мотивацией для поступления в магистратуру на специальность «Управление инновационной деятельностью» стал интерес изучения нечто нового, так как название специальности говорит само за себя. Ну и, конечно же, получение хорошей подготовительной базы для работы в дальнейшем.
Я не жалею, что выбрала именно этот университет, потому что здесь я приобрела опыт и знания, которые помогут мне в дальнейшем.

    Планы на будущее: защитить диплом на отлично и найти хорошую работу. Так как мне нравится моя специальность я бы хотела работать в инновационной сфере. Я человек целеустремленный, поэтому прилажены все усилия, чтобы этого добиться. Надеюсь, что это поможет воплотить мою мечту в реальность - побывать в разных странах мира. Ну и конечно же хочу стать хорошей женой и мамой.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание