Українська English ДонНТУ Портал магистров
 
Магистр ДонНТУ Ионова Наталия Вячеславовна

Магистр ДонНТУ
Ионова Наталия Вячеславовна

Факультет: менеджмента

Кафедра: управление персоналом и экономика труда

Специальность: управление персоналом и экономика труда

Тема квалификационной работы магистра: «Усовершенствование системы организации оплаты труда на промышленных предприятиях»

Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент кафедры УПЭТ Следь Александра Николаевна

 
Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

РЕЗЮМЕ

Средний балл в период обучения в бакалаврате – 4,21.

Владение языками: русский, украинский, английский (чтение, переписка).

Умения и навыки:

  • Web-программирование: HTML, CSS;
  • Средства Office: MS Office 98/2000/2003, MS PowerPoint.
Деловые качества: высокий уровень самоорганизации и самодисциплины, ответственность, пунктуальность, решительность.
Личные качества: коммуникабельность, целеустремленность, деликатность, порядочность, настойчивость.
Личные данные: гражданка Украины, 1987 г.р., не замужем.


Детство Школьные годы Университет Планы на будущее

АВТОБИОГРАФИЯ

Детство

Первый свой лучик света, я увидела 30 октября 1987г.. Моё детство прошло в гармонии и любви, за это я благодарна мои родителям. Каждый день был наполнен радостью и смехом. Когда мне исполнилось 2 года, я отправилась в детский сад «Катюша». Каждое утро приводя меня в детский сад, мои родители гордились мной, мои рисунки всегда вывешивались на окно центрального входа. Моя мама до сих пор помнит мои танцевальные и актёрские выступления на различных мероприятиях в Катюше.

Школьные годы

В 7 лет , наступил мой новый этап в жизни, я пошла в школу №7 города Харцызска . Моей первой учительницей была Юлия Викторовна-добрый и светлый человек. Я была определенна в «А» класс. Классом мы часто ходили в походы, были на различных экскурсиях. Мы были дружными и весёлыми детьми. В школе №7 я проучилась до 5 класса. В 2000 году я перешла в другую школу, №13 г. Иловайска. Я была активным и целеустремленным ребенком, участвовала в различных конкурсах, хорошо рисовала, ходила в школу танца.

. В 2001 году участвовала в областном конкурсе рисунка, на тему туберкулёза и заняла первое место, была признана одаренным ребёнком Донецкой области. В 2002 году участвовала в городском конкурсе красоты и была признана мисс города 2002, и мисс «Зрительских симпатий». В 2004 году получила титул королева школы и имела честь быть ведущей на праздновании восьмидесятилетия школы. По окончанию школы я была награждена грамотой «гордость школы № 13».

Юность

В 2004 году я задумалась о дальнейшем жизненном пути и мой выбор остановился на Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА), специальность архитектора-дизайнера. На протяжении последнего учебного года, каждые выходные я посещала курсы архитектуры и дизайна. Готовилась к поступлению в академию. Когда пришло время подавать документы, я решила, что должна попробовать ещё свои силы в Донецком национальном техническом университете. И вот наступило время поступления, я успешно сдавала вступительные экзамены. Когда я узнала, что поступила в два университета перед мной стал сложнейший выбор, кем быть? Архитектором или менеджером… И однажды утром я решила, что должна учиться в Донецком национальном техническом университете.

Сентябрь 2005 года. Я помню как с хорошим настроением и улыбкой вошла в 11 учебный корпус ДонНТУ. Первая пара- информатика. Все старались слушать преподавателя, но любопытство нас одолевало, мы шепотом знакомились друг с другом. Многие из нас обрели друзей. Мы часто собирались группой, отмечали дни рождения. У каждого останется в памяти празднования дня кафедры, каждый год праздник получался ярче и ярче. За годы в университете мы много узнали интересного и полезного. Многие преподаватели останутся в нашей памяти. Особо бы хотелось отметить таких преподавателей как Чумаченко Елена Владимировна, Захарова Оксана Владимировна, Швец Ирина Борисовна, моего научного руководителя Следь Александру Николаевну.

В 2009 году я получила диплом бакалавра . Я приняла решение продолжить обучение в магистратуре. Сейчас я могу сказать, что выбор университета и специальности сделан был правильно.

Планы на будущее

В ближайшем будущем я планирую найти достойную и интересную работу, чтобы реализовать себя. Через несколько лет выйти замуж, создать ячейку общества. Каждый из нас должен верить в себя и всё получится!

ВВЕРХ


Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

ДонНТУ Портал магистров