ДонНТУ   Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Савкина Каринэ

Савкина Каринэ

Учебно-научный институт : «Высшая школа экономики и менеджмента»

Факультет: Менеджмента (ФМ)

Кафедра: Управление персоналом и экономика труда (УПЭТ)

Специальность: Управление персоналом и экономика труда (УПЭТ)

Тема квалификационной работы магистра: «Формирование заработной платы на предприятии»

Научный руководитель: к.э.н., доц. Подлужная Наталья Александровна

Автореферат   Библиотека   Перечень ссылок   Отчет о поиске   Индивидуальный раздел  

Коротко о себе


  • Средний балл в период обучения в университете – 3,22;
  • Свободно владею русским, украинским языками.
    В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком;
  • Професcиональные навыки: Microsoft Word, Excel, Access, Power Point;
  • Мои «сильные» стороны: исполнительность, коммуникабельность.
  • Увлечения: музыка, путешествия, книги.
  • Ценю в людях: оптимизм, профессионализм, честность.
  • Девиз: Правило трех Н: нет ничего невозможного!

Биография

Первые дни

    Я появилась на свет Божий 28 октября 1988 года от Рождества Христова по новому стилю. Родители мои были людьми простыми. Мать состояла гувернанткой при детях. Отец же был извозчиком у почитаемого барина.
    Период моей дошкольной жизни прошел беззаботно среди лесов и полей, животных и птиц. Мы были с Природой на Ты. Я была любимым ребенком своих родителей.

Детство и Отрочество

     В 1994 году я поступила в муниципальную общеобразовательную школу № 142 для детей простых людей. В школе я была ребенком спокойным и послушным. Участвовала в конкурсах и соревнованиях. Получила звание "Мисс очарование" на конкурсе барышень нашей школы. Занималась народными танцами.
    В старшей школе произошло мое становление как личности и проявились мои гуманитарные наклонности. Моими любимыми предметами были: русская словесность и история, что в последствии повлияло на мою нынешнюю жизнь. В 2005 году я окончила школу.
    Особую благодарность выражаю учителю истории Гуцан В.В., которая повлияла на становление меня как личности и увлекла меня за собой в мир истории и политической науки. Также я благодарна учителю русской словесности Цепковской Н.Н.

Высшая школа

    Жизнь распорядилась мною на свой лад. Вопреки моему желанию стать лекарем я была зачислена в две высшие школы моего города - гуманитарную и технического склада. Сегодня я оканчиваю мое обучение в этих заведениях.
    Здесь я приобрела моих верных друзей и подруг. Открыла для себя огромный и бесконечно интересный мир истории и политической жизни, узнала законы экономики и развития державы в целом.
    «Век живи - век учись», гласит народная мудрость. Я соглашусь с ней, ибо именно в стенах высших школ я научилась многим (ранее не видимым, но очень важным) вещам.
    Я благодарна моим преподавателям за те знания, которые они мне дали. За то понимание и терпение, которое они проявляли к нам. Именно в это время я научилась слушать и слышать, научилась «правильно» читать книги и выносить из них только самое главное и рациональное зерно. Научилась ценить дружбу и честность, открытость и бескорыстность.

Перспективы и амбиции

    Я стремлюсь реализовать свои умения и навыки, полученные мною в высших школах во благо нашей державы. Вывести нашу державу и наш народ на более высокий уровень морального и технологического развития. Уже сейчас я начинаю, в незначительной степени, заниматься общественной деятельностью, помогать талантливым людям развивать свой дар.
    Также я мечтаю о большой семье и загородней усадьбе с большим вишневым садом.

У нас все только начинается!

email: carrygg@yandex.ru

© ДонНТУ 2010 Савкина Каринэ


Автореферат   Библиотека   Перечнь ссылок   Отчет о поиске   Индивидуальный раздел