RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Сыровая Наталья Валерьевна

Сыровая Наталья Валерьевна

Факультет экономики и менеджмента

Кафедра экономики предприятия

Специальность: Управление инновационной деятельностью


Тема выпускной работы:

Формирование инновационных возможностей улучшения финансового состояния субъекта хозяйственной деятельности

Научный руководитель: Степанова Татьяна Александровна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ:

Дата рождения: 2 января 1988 год

Средний балл за период обучения в бакалаврате: 4,2

Владение языками: русский, украинский, английский (на среднем уровне)

Умения и навыки: Microsoft Word, Excel, Power Point, Adobe Photoshop

Личные качества: коммуникабельность, умение выслушать собеседника, способность к анализу, работа в команде


АВТОБИОГРАФИЯ:

Детство

В снежный зимний день 2 января 1988 родилась я. Местом моего рождения был прекрасный город на северо-востоке Российской Федерации – Магадан. Этот город является одним из самых удаленных от столицы и самым молодым областным центром Дальнего Востока. Город окружен очень красивой природой – дремучий лес, высокие горы, горные реки и маленькие ручейки. Существенным недостатком города являются те суровые климатические условия в которых он расположен. В этом снежном городке я жила вместе с моими родителями и старшим братом на протяжении семи лет. В свободное время мы ходили в походы, зимой катались по снежным склонам гор на лыжах всей семьей. Мои родители очень добрые, отзывчивые и понимающие люди: Сыровой Валерий Викторович и Сыровая Екатерина Андреевна, по образованию инженеры горной промышленности, уделяли мне много внимания, окружали теплом, исполняли мои заветные мечты, благодаря чему я в дальнейшем достигла таких успехов. Большой вклад в мое воспитание всегда старался внести мой старший брат – Сыровой Дмитрий Валерьевич. Несмотря на большую разницу в возрасте у нас даже в ранним детстве присутсвовало взаимопонимание, складывались очень дружественные отношения. Мой старший брат всегда старался помочь и поддержать в любой сложившейся ситуации. В ноябре 1989 году я начала посещать детский сад. Была очень самостоятельным ребенком, стремилась все делать сама. Из воспоминаний моих родителей в детстве я отличалась не только самостоятельностью, но и активностью, аккуратностью, настойчивостью, любопытством! Больше всего из детства мне запомнились праздничные утренники в детском саду. На них мне особенно нравилось рассказывать стихотворения и принимать участие различных конкурсах.

Школа

В 1995 году я стала первоклассницей донецкой общеобразовательной школы №118. Мне там очень нравилось, сразу появилось много друзей. Начиная с первых дней, мне очень понравилось учиться. В 2002 году я с родителями переехала в Таганрог, где и пошла в 8 класс общеобразовательной школы №23. Новый класс оказался очень дружелюбным, учителя доброжелательными и внимательными. За время учебы в этой школе я принимала активное участие практически во всех проводимых мероприятиях. Если раньше я отдавала предпочтение гуманитарным предметам, то теперь благодаря учителю алгебры и геометрии – Юхно Анне Владимировне, и ее умению преподнести материал, заинтересовать учеников, мне стали очень интересны и эти предметы. Эти уроки проходили весело и интересно, благодаря чему очень хорошо усваивался изучаемый материал. Успешно сдав Единые Государственные Экзамены, в 2005 году я закончила обучение в школе.

Университет

Благодаря полученным в школе знаниям я баз труда , по результатам рейтенгов в 2005 году поступила в Донецкий Инженерно-Экономический Колледж, в течение четырех лет училась по специальности «Финансы». Первый курс оказался намного сложнее, чем я себе представляла. Это было связано с тем, что в короткий промежуток времени необходимо было адаптироватьтся к новой обстановке, рационально распределить свое свободное время, так как хотелось больше общаться с новыми людьми и при этом успевать учиться. Мои личностные качества, такие как настойчивость и целеустремленность помогли мне подойти к успешному окончанию обучения. В 2009 году, успешно защитив бакалаврскую работу, на тему: «Анализ финансового состояния субъекта хозяйственной деятельности», я закончила колледж. В процессе обучения в колледже я заинтересовалась инновационной деятельностью и решила продолжить свое образование по данной специальности. В дальнейшем мой интерес к инновациям привел к поступлению в Донецкий национальный технический университет. В настоящее время я заканчиваю второй семестр обучения в магистратуре и вместе со своим научным руководителем Степановой Татьяной Александровной работаю над дипломным проектом, темой которого является: «Формирование инновационных возможностей улучшения финансового состояния субъекта хозяйственной деятельности».

Планы на будущее

В ближайшем будущем я планирую удачно защитить работу магистра, после чего найти интересную работу по специальности, для того чтобы на практике применить и проверить все свои знания, которые были получены мной в процессе обучения. Считаю, что работа должно приносить удовольствие и способствовать хорошему настроению. Я с нетерпением жду свой первый рабочий день для того, чтобы проверить эти не маловажные факты на себе. Долгосрочных планов я пока не строю, так как не все зависит только от меня.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание