Rus Ukr Eng

                  АВТОБИОГРАФИЯ


Факультет: Иниститут горного дела и геологий
Кафедра: Геоинформатики и геодезий
Специальность: Землеустройства и кадстр

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,1. Свободно владею курдским, арабским, турецким языками,английский. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским и русским языками. Имею опыт работы с компьютером на пользовательском уровне, опыта программирования не имею. Увлекаюсь спортом, в частности футболом и настольным теннисогм и бильяром, настольным теннисом, люблю рисовать..


Краткая биография:

Детство

Я родился в г.Сулаймания, Ирак 14 июня 1983 года. Моя мама – Хеня Маджид Самин, 1958 года рождения, гражданка Ирака г.Сулаймания, имеет высшее образование, работает инженером стройтельной компании. Отец – Абдалкарим Абдаллах, 1955 года рождения, гражданин Ирака г.Сулаймания, также имеет высшее образование, работает инженером стройтельной компании. Совместно с мамой проживает по адресу: г.Сулаймания, ул. Аль Резгари, 65. Имею 3х братьея и 1 сестру: Братьея, Аманг ,1986 года рождения, Ганг ,1990 года рождения, Роодж ,1994 года рождения, а сестра Ланга ,1984 года рождения. В детстве я был достаточно послушным ребенком, любил ходить в школу,да и в общем-то сам процесс обучения мне нравился, любил играть в различные детские игры.

Школа

В 1987г. Я пошел в школу Якети г.Сулаймания, где про учился 12 лет. Самые яркие воспоминания связаны с моей первой учительницей. В школе предовал большое значение предметам: математика, физика, химия, биология. Принимал участие в конкурсах по рисованию. Школу закончил с отличием. По окончанию шестого класса я был первым по успеваемости среди шестых классов. Занимал первые места по теннису между школами города Сулаймания. В конце двенадцатого класса я сдал экзамен на 83% из 100%. Также я очень любил читать. Особую благодарность хотелось бы выразить моим родителям за то, что они всегда понимали и поддерживали все мои.

Университет

В 1999г. Поступил в университет в городе Багдад на факультет геодезии на специальность инженер землеустроитель и кадастр. Я выбрал престижное учебное заведение Ирака. У меня не было сомнений с выбором моей профессии. Я был в десятке лучших специалистов своего факультета. Я получил степень бакалавра, после чего работал три года в строительной компании. Из всех стран я выбрал Украину для продолжения обучения. Мне нравится язык, культура этой страны. Я закончил курсы русского языка в городе Донецке. После чего поступил в Луганский Нациотальный Аграрный университет. Где получил диплом специалиста. На данный момент продолжаю учится в городе Донецке на магистратуре. В будущем планирую поступить на асперантуру по своей спецальности.

© 2010 Копирайт ДонНТУ Абдаллах Ранг А