RU | | EN || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Беседина Наталья Николаевна

Беседина Наталья Николаевна

Донецкий национальный технический университет

Кафедра «Технология и техника геологоразведочных работ»

Специальность: Бурение

Тема магистерской работы:

Направленное бурение из подземных горных выработок

Научный руководитель: Юшков Иван Александрович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

    Средний балл в период обучения в университете составил 4,89. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Владею начальными знаниями чешского.
    Имею опыт работы в Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), Kompas - 3D, опыт программирования на языках Turbo Pascal, Delphi.
    Личные качества: справедливая, активная, честная.
    Увлекаюсь танцами, пением, игрой на фортепиано и ударных.

Автобиография:

Детство

    Я, Беседина Наталья Николаевна, родилась 20 февраля 1988 года в городе Донецке. Мои родители познакомились и поженились, будучи студентами ДПИ (Донецкий политехнический институт). Мама, Беседина Надежда Николаевна, училась на ГИЭ (горный инженер экономист), отец, Беседин Николай Павлович, закончил специальность ТТР (техника и технология разведки полезных ископаемых), впоследствии и брат, Беседин Николай Николаевич закончил специальность ТТР.
    В 1990 году, родители отдали в детский сад «Боровичок». Именно там меня учили писать и читать. Перед праздниками делали много поделок, вышивали платочки и рисовали небольшие картины. Все стремились со мной дружить, т.к. именно тогда во мне зарождались организаторские способности.

Школа

    В 1995 году я пошла в общеобразовательную школу №98. Попала в экспериментальный класс (эксперимент заключался в том, что за год должны освоить 1 и 2 классы, т.е. по окончанию первого класса, я перешла в третий). На протяжении всей школьной жизни я была активисткой, можно сказать, что ни один праздник не прошел без моего участия. Постоянно участвовала в олимпиадах по математике и географии. С пятого класса пою в церковном хоре первым сопрано. В начале, это было увлеченье, а теперь переросло в необходимость. На данный момент, неотъемлемая часть в моей жизни. С первого класса посещала детский образцовый ансамбль танца «Барвинок». После его окончания перешла в народный ансамбль народного танца «Свитанок». В данный момент занимаюсь в заслуженном ансамбле народного танца «Юность Донбасса». Занималась в музыкальной школе по классу фортепиано, там же осваивала азы вокала. Школа для меня была домом. Много ярких воспоминаний на моей памяти. Все конечно благодаря моим классным руководителям (первой учительнице - Молоток Людмиле Степановне, классным руководителям старших классов - Расспорской Ларисе Алексеевне и Лобенок Светлане Анатольевне), которые смогли сплотить наш класс.

Университет

    В 2005 году поступила в Донецкий национальный технический университет на специальность «Бурение», кафедры «Технология и техника геологоразведочных работ», Горно - геологического факультета. Можно сказать, стала на тропу получения звания буровика в третьем поколении (в моей семье еще дедушка занимался бурением).
    Начиная с первого курса, вела активный образ жизни. Участвовала в «Дебюте первокурсника», впоследствии, ставши старшекурсницей, помогала в постановках этого замечательного праздника. В этом году наш объединенный факультет ИГГ (институт горного дела и геологии) занял второе место на дебюте в нашем университете, а танец нашего факультета на межвузе впоследствии занял первое место.
    На четвертом курсе была приглашена на международную конференцию проходившей в Чешской Республике, городе Острава. Выступала с докладом «Использование поликристаллического материала в буровых импрегнированных коронках».

    Начиная с 2006 года, работаю в учебно - воспитательном комплексе №91, учителем вокала и хореографии, являюсь руководителем кружка «Барви». Очень люблю свою работу и не представляю, как в дальнейшем смогу ее бросить. С первого курса занимаюсь плаванием и английским. На данном этапе пишу магистерскую работу на основной специальности, и подбираю информацию к дипломной работе по второй специальности.

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее

    В будущем планирую защитить на отлично диплом на первой специальности, а далее дописывать и защищать диплом по второй специальности.

    Что касается работы, еще пока не задумывалась, но с уверенностью могу сказать, что по возможности хочу продолжать работать с детьми.

    После окончания университета, надеюсь, смогу принести пользу нашей стране. Неоднократно бывая за границей, поняла, что там хорошо, но дома лучше.

    Наше будущее в наших руках! И только мы, образованные люди, сможем сделать нашу жизнь лучше.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание
© ДонНТУ 2010, Беседина Наталья