RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Дутова Оксана Витальевна

Дутова Оксана Витальевна

Институт горного дела и геологии

Кафедра технологии и техники геологоразведочных работ

Специальность: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых


Тема выпускной работы:

Усовершенствование гидроударника для бурения технических и дегазационных скважин

Научный руководитель: Каракозов Артур Аркадьевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Получая высшее образование в Донецком национальном техническом университете, я имею определенный опыт для ориентации в своей сфере деятельности, естественно с необходимостью дальнейшего повышения опыта в сфере техники и технологии разведки месторождений полезных ископаемых. Я владею русским и украинским языками. В процессе обучения в университете работала с такими программными пакетами как: Microsoft Office, Kompas; а также языками программирования: Paskal, Delphi. В свободное время люблю слушать музыку и смотреть телевизор.


Краткая биография:

Детство

Я родилась 24 июля 1988 года в славном городе Донецке, в роддоме №28, Ленинского района. Родители: папа – Дутов Виталий Петрович, 1966 года рождения, мама – Дутова Ольга Михайловна, 1967 года рождения, работает медсестрой в детской больнице №6 города Донецка. Я с трех лет посещала детский садик «Дюймовочка». Посещение садика мне не доставляло никакого удовольствия, поэтому я постоянно расстраивалась, плакала и пыталась убегать домой. И, как все дети в детсадовском возрасте мечтала стать учителем.

Школа

В 1995 году я пошла первый раз в первый класс средней школы №27, до первого класса проходила дошкольный курс обучения в нулевом классе этой же школы. В средних классах, я была не особо активной девочкой, предпочитала пассивный образ школьной жизни. В старших классах, я поменяла своё мировоззрение, и начала активно принимать участие в районных и городских соревнованиях по баскетболу, играла в волейбол и занималась парными танцами и вообще, очень много времени стала уделять активному виду отдыха, кроме этого принимала активное участие культурно-развлекательной жизни школы. В связи с тем, что школа, в которой я училась, несколько раз изменяла свое название: вначале она была типичной средней школой I–III ступеней, затем – Гуманитарная гимназия «Гармония», ну а после переименовалась в Учебно-воспитательный комплекс «Гармония». С последним названием я и закончила школу в 2005 году

Университет

В 2005 году я поступила в Донецкий национальный технический университет, на горно-геологический факультет, специальность – «Техника и технология разведки месторождений полезных ископаемых». Выбор учебного заведения мной был определен сразу, поэтому за год до поступления в университет, я посещала курсы по высшей математике в ДонНТУ. После этого поступила по рейтингам, поэтому еще до окончания школы я уже знала, что являюсь студентом «Донецкого национального технического университета», факультета «Горной геологии». На втором курсе я решила «убить двух зайцев одним выстрелом» и поступила на вторую специальность – «Менеджмент организации. Организационно-экономическое и правовое обеспечение деятельности предприятия» того же университета.

В 2009 году сдала государственный экзамен по специальности «Техника и технология разведки месторождений полезных ископаемых», далее поступила в магистратуру. В феврале 2010 года сдала государственный экзамен по специальности «Менеджмент организации», после продолжила обучение на специалиста. В итоге я получила два диплома бакалавра.

Тема моей курсовой работы является: «Усовершенствование гидроударника для бурения технических и дегазационных скважин».

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее:

В мои планы на будущее входит, во-первых, защита магистерской работы по специальности «Техника и технология разведки месторождения полезных ископаемых», а также получение диплома специалиста на экономическом факультете.

Далее в мои планы входит поиск хорошо оплачиваемой и интересной для меня работы с возможностью карьерного роста. В результате так называемого карьерного роста, я хотела бы заслужить свое место в ячейке общества и быть значимым звеном в отрасли моей деятельности, моё слово должно быть весомым, и к нему должны прислушиваться все окружающие меня люди.

Ну и, конечно же, я стремлюсь к тому, к чему должны стремиться все здравомыслящие люди – ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН! И никто не отменял желание создать большую, крепкую, счастливую семью с хорошим взаимопониманием; к этому тоже обязательно нужно стремиться. ;)


© Дутова О. В., ДонНТУ, 2010
ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание