RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Гусева Галина Геннадиевна

Гусева Галина Геннадиевна

Институт горного дела и геологии
Кафедра: Технологии и техники геологоразведочных работ
Специальность: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых
Тема выпускной работы: Разработка конструкции освобождающегося метчика для ликвидации аварий при обрыве бурильных труб
Научный руководитель: Петтик Юрий Владиславович

Материалы по теме выпускной работы:
Автобиография | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Я, Гусева Галина Геннадиевна, родилась 29 декабря 1988 г в городе Шахтерске Донецкой области. Средний балл в период обучения составил 4,1. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме достаточном для понимания и общения, владею английским языком. Имею опыт работы с программами: Microsoft Office: Word Excel, компас 3D. Увлекаюсь чтением современной литературы и изучением английского языка.

Дошкольное детство

Я росла любознательным ребенком. Как и все дети до 3х лет воспитывалась своими замечательными родителями: папой − Гусевым Геннадием Дмитриевичем и мамой − Гусевой Светланой Ивановной, в окружении любви и заботы. Когда пришло время меня отдали в детский сад «Ивушка». Я очень любила там находиться. Именно в саду у меня появились первые друзья. Под чутким присмотром воспитательниц мы рисовали, лепили, клеили, пели песни и танцевали. Еще с детского сада я начала всесторонне развиваться, благодаря своим воспитателям и программе, по которой они с нами занимались. Дни в саду пролетали незаметно, и на выходных я ждала с нетерпением понедельника, чтоб снова пойти туда. Этот период внес существенный вклад в мое дальнейшее развитие.

Младшая и старшая школа

В семилетнем возрасте я пошла учиться в общеобразовательную школу №3. Моей первой учительницей была Апрелева Лидия Николаевна − это педагог с многолетним стажем. Она приучила меня вовремя выполнять домашние задания и готовиться к урокам. Лидия Николаевна учила нас математике, русскому языку и литературе, украинскому языку и литературе. Всегда доступно объясняла материал. Русский язык и литература были моими любимыми предметами в школе. Я любила писать сочинения и рассказывать стихи. Этот замечательный человек приучил меня к чтению книг. Школьные годы – это еще одна важная страница из моей жизни.

Университет

Так как я с детства была любознательным ребенком, то решила поступить на специальность, связанную с техникой и технологией. После окончания курсов от ДонНТУ, я благополучно сдала экзамен, и была зачислена в университет на бюджет. Учусь на горно-геологическом факультете, специальность Технология и техника геологоразведочных работ. Благодаря высококвалифицированным преподавателям университета, которые способны заинтересовать каждого студента и посвятить в неизведанные глубины своего предмета, мне нравилось учиться здесь изначально.

В университете у меня появились новые друзья. Я узнала, что такое сессия, переживания и маленькие победы, борьба за оценки, пересдачи для получения стипендии. Стипендия − это стимул хорошо учиться.

Университет − это новый этап в моей жизни, билет во взрослую жизнь. Это незабываемые радости, впечатления и позитивные моменты.

Планы на будущее

Сейчас я учусь на 1 курсе магистратуры, мой научный руководитель кандидат технических наук, доцент кафедры ТТГР Петтик Ю.В. Тема магистерской работы: «Разработка конструкции освобождающегося метчика для ликвидации аварий при обрыве бурильных труб». В дальнейшем я планирую написать и успешно защитить магистерскую и найти интересную, высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста. Так как я целеустремленный человек, буду к этому стремиться и прилагать максимум усилий для реализации поставленных целей.

Я считаю что «для тех, кто никуда не плывет, никогда не бывает попутного ветра». Я готова усердно работать, чтобы получить билет в будущее.



ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание