RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Корниенко Денис Юрьевич

Корниенко Денис Юрьевич

Институт горного дела и геологии

Кафедра Разработки месторождений полезных ископаемых

Специальность: Разработка полезных месторождений


Тема выпускной работы:

Обоснование параметров временной набрызг-бетонной крепи

Научный руководитель: Петренко Юрий Анатольевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний бал в период обучения в университете 4.37. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Компьютерные навыки – MS Word, MS Excel, AutoCAD. Увлекаюсь музыкой, спортом, во всех его проявлениях. За время обучения проходил практику на угольных шахтах Украины, где получил опыт по специальности.


Краткая биография:

Детство

Я, Корниенко Денис Юрьевич родился 23 ноября 1987г. в шахтерском городке Красноармейске. Мой папа – Корниенко Юрий Владимирович, родился 17 апреля 1959г. работал на шахте «Краснолиманская» проходчиком, в данный момент пенсионер. Моя мама – Корниенко Валентина Петровна, родилась 31 июля 1960г. работает в Красноармейском педагогическом училище – библиотекарь. Мой старший брат – Корниенко Максим Юрьевич, родился 7 июля 1983г. работает на шахте «Красноармейская – Западная №1» экономистом.

Когда мне исполнилось 3 года, родители отвели меня в детский сад. Отсюда и начались мои первые детские воспоминания. Я рос послушным, любознательным и исполнительным ребенком. Особые таланты проявил в рисовании и увлечением математикой.

Школа

1 сентября 1995г. я пошёл в 1-й класс ОШ №2 г. Красноармейска. Во время обучения принимал активное участие в жизни школы. За плечами большое количество олимпиад, школьных спортивных соревнований. Особых достижений добился в баскетболе, беге на короткие дистанции. Параллельно закончил начальную музыкальную школу на отлично. Школьные годы пробежали быстро и весело. Не успел оглянуться, как оказался в 11-ом классе, где пришлось серьёзно задуматься о высшем образовании. В выборе Вуза я полностью был уже уверен и отдал свое предпочтение Донецкому национальному техническому университету. Оставался лишь один вопрос: "Какую выбрать специальность"? Я остановился на профессии "Разработка месторождений полезных ископаемых" со специализацией "Геомеханические процессы горного производства", так как горная промышленность в нашем регионе является ведущей и она нуждается в профессиональных кадрах, а следовательно после окончания университета я с уверенностью мог сказать, что я смогу работать по своей специальности. И после успешной сдачи вступительных экзаменов я был зачислен на первый курс университета.

Университет

В 2005г. я стал студентом факультета геотехнологий и управления производством Донецкого национального технического университета. Первые 2 курса университета не вызвали большого интереса. Но начав изучать дисциплины, напрямую связанные со специальностью, серьёзно увлекся учебой. Студенческая жизнь – общежитие, лекторы на лекциях, сессии и экзамены, бессонные ночи и веселые компании останутся в памяти как самые счастливые годы моей молодости. В 2009г. получив диплом бакалавра, я решил на этом не останавливаться и поступить в магистратуру. Сейчас занимаюсь своей магистерской работой. В ее подготовке мне помогает мой научный руководитель Ю.А. Петренко, проф. кафедры «Геомеханики и геотехнологий». Основной целью работы есть „Обоснование параметров временной набрызг-бетонной крепи” За время обучения у меня появился большой круг друзей. Особенно хотелось бы сказать огромное спасибо тем преподавателям, которые помогли мне стать специалистом в своем деле.

Планы на будущее

Планирую защитить магистерскую работу на отлично. Устроиться на высокооплачиваемую работу по специальности. Постоянно развивать и улучшать свои знания в области угольной промышленности. Ближайшие пять лет посвятить карьерному росту.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание