RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Кошеверова Екатерина Владимировна

Кошеверова Екатерина Владимировна

Институт горного дела и геологии

Кафедра технологии и техники геологоразведочных работ

Специальность: Бурение скважин


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

    Во время обучения в университете средний балл составил 5.0. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для ведения переписки и чтения, владею английским языком.
    Имею опыт работы с программными пакетами: Microsoft Office; Kompas; ANSYS; языками программирования: Pascal, Delphi; с графическим редактором Photoshop.
    Личные качества: активная, ответственная, неконфликтная.
    Увлекаюсь музыкой, чтением книг, вышиваю, люблю готовить.

Краткая биография:

Детство

    Я, Кошеверова Екатерина Владимировна, родилась 15 октября 1988 года в г. Ясиноватой, Донецкой области, не замужем, русская.
    В детстве ходила в детский сад №60 «Солнышко», была тихим, спокойным ребенком.

    В настоящее время проживаю по адресу: г. Ясиноватая.

    Мои родственники:

    Мать: Кошеверова Ирина Николаевна, родилась 17 сентября 1957года. Образование высшее. Закончила Донецкий политехнический институт, энергетический факультет. Работа: Ясиноватская Дистанция электроснабжения в должности электромеханик. Проживает по адресу: г. Ясиноватая.
    Отец: Кошеверов Владимир Георгиевич, родился 2 ноября 1953 года. Образование высшее. Закончил Донецкий политехнический институт, энергетический факультет. Работа: «Домсервис» в должности электрика. Проживает по адресу: г. Ясиноватая.
    Брат: Кошеверов Сергей Владимирович, родился 27 ноября 1981 года. Образование базовое высшее. Закончил Донецкий национальный технический университет, инженер энергомеханик. Занимается индивидуальной трудовой деятельностью. Проживает по адресу: г. Ясиноватая.

    Я и мои родственники к уголовной ответственности не привлекались.

Школа

    В 1995 году пошла в первый класс ОШ №2 г. Ясиноватой. В 2003 году окончила 9 классов и в этом же году поступила в СОШ №6 г. Ясиноватой. За весь период обучения участвовала в олимпиадах, конкурсах, выступала на многих праздниках и принимала участия в школьных ярмарках. Посещала кружок «Калинова сопілка» и «Литературная гостиная». В период обучения занималась в Ясиноватской музыкальной школе по классу фортепиано, которую окончила с отличием. В 2005 году окончила среднюю школу с «золотой медалью».

Университет

    В 2005 году поступила в Донецкий национальный технический университет, горно-геологического факультет, кафедру ТТГР на специальность «Бурение скважин».
    За время обучения принимала участие в олимпиаде по предмету «Сопротивление материалов», заняла 1 место.
    В июле 2008 года проходила практику в Техническом университете города Остравы (Чехия).
    22 – 23 апреля 2009 г. выступала на IX Всеукраинской студенческой научно-технической конференции «Бурение», которая проходила в г. Донецке. Тезисы доклада были опубликованы.

    В 2009 году получила диплом с отличием бакалавра горного дела.

    В сентябре 2009 года проходила производственную практику на «Спецшахтобурении».

    В настоящее время являюсь студенткой первого курса магистратуры. Тема моей магистерской работы – «Усовершенствование технической базы и технологии бесколонного бурения скважин при комбинированном разрушении донных пород», руководитель – профессор кафедры «Технология и техника геологоразведочных работ» Калиниченко О.И.

    Защищала научную работу на тему «Усовершенствование технической базы и технологии бесколонного бурения скважин при комбинированном разрушении донных пород» на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ, который проходил 23 – 25 марта 2010 г. в Ивано – Франковском техническом университете нефти и газа. По результатам конкурса была награждена дипломом за занятое I место в номинации «Бурение скважин, добыча, транспорт и хранение нефти и газа».

    В период обучения полтора года работала промоутером в компании «Колгейт – Палмолив».

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее

    После окончания университета хотелось бы найти работу соответствующую моей специальности. Кроме того для более успешного карьерного роста хочу получить второе высшее образование.
    Однако карьера и престижная работа не является приоритетом для меня. В мои планы также входит создание семьи. Моей мечтой является большой дом, двое детей и счастливая семья. Продолжить работу я бы хотела после достижения детьми более самостоятельного возраста.
    За свою жизнь планирую много путешествовать и вести активный образ жизни. Я бы хотела посетить много стран, которые известны в мире своими достопримечательностями. Это Франция с Эйфелевой башней, Италия с Колизеем и Пизанской башней, Страна Восходящего Солнца со средневековыми замками, Индия с Тадж Махалом и многие другие. Меня привлекает культура стран Азиатского региона. Не зря ведь говорят: «Восток – дело тонкое!».
    Кроме семьи, работы и путешествий в качестве хобби хочу открыть свой собственный ресторанчик, в котором самостоятельно готовить блюда разных народов мира.

ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание
© ДонНТУ 2010, Кошеверова Екатерина