Котляров Евгений Владимирович

Институт горного дела и геологии      Кафедра: Полезных ископаемых и экологической геологии           Специальность: Геология
Тема магистерской ра боты: Закономерности распределения полезных ископаемых Новолуганской площади
Научный руководитель: профессор, доктор геологических наук  Корчемагин Виктор Александрович

Автобиография

         Средний балл в период обучения в университете - 4. Свободно владею русским и украинским, владею английским на уровне, необходимом для чтения и переписки. Имею навыки работы в приложениях МS Office 2007(MS Word, MS Excel, PowerPoint), Surfer 5.1, SPSS 15, Adobe Photoshop 9, Corel Draw 9 – X4.
         В 2009 году получил диплом бакалавра по специальности «Геологическая съемка, поиск и разведка».


Краткая биография

Детство

         Я, Котляров Евгений Владимирович, родился 27 октября 1987 года в маленьком городке Часов-Яр Донецкой области. По словам моих родителей, я был спокойным, послушным, любознательным и жизнерадостным ребёнком. Моя мама, Котлярова Валентина Викторовна, нормоконтролёр горгаза, привила мне любовь к учебе, научила меня доброте, любви и справедливости, и ответственности с ранних лет. В детстве я посещал детский сад, где приобрел много друзей и ценные человеческие качества, привитые воспитателями как дружба, умение почувствовать рядом человека, понимать его душу. Я был разносторонне развитым ребенком, имел много увлечений и интересов.


Школа
         В 1995 году я начал учиться в 1 классе школы №7 г. Артемовска. Я любил ходить в школу, мне нравилось учиться, узнавать что-то новое, общаться с одноклассниками, учителями. Учился в физматематическом классе. В 8 классе поступил в интеллект-школу№3 с уклоном на математику, психологию, химию и окончил её. Принимал участие во многих олимпиадах городского и областного уровня, занимал достойные места.


Университет
         В 2005 году поступил в Донецкий национальный технический университет на специальность «Геологическая съёмка, поиск и разведка полезных ископаемых» горно-геологического факультета. На выбор повлияло желание сделать полезное и значительное в жизни дело, помочь развитию горной промышленности родного края, поднять ее престиж и гордиться тем, что родился и живу в мощном индустриальном регионе страны. В 2009 году я окончил курс бакалавра со средним балом 4 и продолжаю обучаться по данной специальности в магистратуре.
         Также приобретаю опыт работы по специальности в ДРГП «Донецкгеология». Я благодарен ее сотрудникам за доброжелательное и родительское отношение к молодым сотрудникам и практикантам.
         Живу в общежитии №7 ДонНТУ, где активно принимаю участие в общественной жизни. Люблю посещать с друзьями театры, кино, выставки. Веду здоровый образ жизни и считаю, что будущее человека в его руках, и он в состоянии сделать его прекрасным.
         Мой научный руководитель – доктор геологических наук, профессор Корчемагин Виктор Александрович. Вместе с ним я выбрал перспективное и очень актуальное направление для исследования: «Закономерности размещения полезных ископаемых Новолуганской медоносной площади».


Планы на будущее
         В ближайшем будущем планирую приложить все свои усилия для успешного окончания магистратуры. После окончания, я хочу найти интересную высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста и интеллектуального развития.