ДонНТУ      Портал магистров ДонНТУ

Английский          Украинский

Реферат         Библиотека          Ссылки          Отчет о поиске          Индивидуальный раздел

Магистр ДонНТУ Митейко Виталий Станиславович

Митейко Виталий Станиславович

Институт горного дела и геологии

Специальность: Разработка месторождений полезных ископаемых

Тема выпускной работы:

«Обоснование параметров и конструкции патрона невзрывного разрушающего материала создающего направленное разрушение»

        Научный руководитель: доцент, к.т.н. Сахно Иван Георгиевич


Коротко о себе:

 Мой средний балл за время обучения в университете составляет 4,7. Свободно владею русским и украинским языками. Уровень знания английского языка базовый. Увлекаюсь спортом, особенно футболом и боксом, автолюбитель. Личные качества: ответственность, коммуникабельность, целеустремленность. Гражданин Украины, не женат.

Автобиография

 Я, Митейко Виталий Станиславович, появился на свет 24 апреля 1988 года в селе Константиновка, Марьянского р-на, Донецкой области. Моя мама, Митейко Светлана Николаевна 1965 года рождения — частный предприниматель. Мой отец Митейко Станислав Владимирович — умер.

           Детство

 Моё детство началось с детского садика «Колосок», на тот момент мне было 1.4 годика, и воспитывался я там до 7 лет. По словам матери, ребёнком я был послушным, любознательным, энергичным, участвовал во всевозможных утренниках и уже на тот момент был ответственным и самостоятельным. Детский садик мне оставил много-много воспоминаний о беззаботной жизни, первых впечатлений, первую учебную подготовку для дальнейшего обучения в школе, и друзей с которыми я общаюсь до сих пор

           Школьные годы

1 сентября 1995 года меня приняли в первый класс Константиновской «ОШ №1». За детским садиком я не скучал, так как передо мной открылась интересная, и как я на тот момент думал, взрослая жизнь. Человеком, который начал выкладывать фундамент в моём образовании стала моя первая учительница Комарь Людмила Николаевна, за что ей огромное спасибо. Школьные годы летели медленно и уверенно, а я в это время, помимо учёбы, увлекался футболом, волейболом, настольным теннисом, занимался бальными танцами. Принимал участие в соревнованиях между школами по футболу, лёгкой атлетике, волейболу и вообще во всех спортивных соревнованиях. Заканчивая обучение в школе, мне пришлось задуматься о дальнейшем моём образовании и весь 11 класс я посвятил углублённому изучению математики. Испытывая больший интерес к техническим дисциплинам, чем к гуманитарным я выбрал для себя Донецкий национальный технический университет. Со специальностью мне помогали определиться мои родители, и я поехал на собесседование для поступления. Зная, что я зачислен на бесплатное обучение в университете, я с лёгкостью сдал школьные выпускные экзамены. На этой счастливой ноте закончилась моя школьная жизнь, оставив мне невероятные впечатления, воспоминания, понятия о жизни и моих настоящих друзей..

           Университет

2005 год — очередное переломное событие в моей жизни. Передо мной открывается прекрасная студенческая взрослая жизнь в общежитии и обучение в университете. Ощутив эту действительно интересную самостоятельную жизнь, мне ни капельки не пришлось скучать по школе. Обучение после школы было непривычным, и поэтому первая сессия далась мне нелегко. Но так как я человек коммуникабельный и у меня был заложен прочный фундамент в образовании и воспитании, я быстро адаптировался к этой форме обучения. Каждый последующий день становился всё интереснее и приносил в мою жизнь новых и новых друзей. Затем пошли мои производственные практики. 1-я и 2-я производственные практики проходили на шахте «Южнодонбасская №3» в качестве горнорабочего очистного забоя. Они выработали во мне новые качества, развеяли некоторые непонимания о шахтах и укрепили знания в области моей специальности, оставив незабываемые впечатления. В 2007 году я поступил на второе высшее образование в этом же университете по специальности «Менеджер». 3-ю производственную практику я проходил на шахте «Щегловская-глубокая». В 2009 году сдал государственный экзамен на «хорошо» и получив диплом бакалавра, поступил в магистратуру. Руководитель моей магистерской работы — кандидат технических наук Сахно Иван Георгиевич. Тема моей магистерской работы — «Обоснование параметров и конструкции патрона невзрывного разрушающего материала создающего направленное разрушение». Обучение в университете и проживание в общежитии увеличили мою целеустремленность, силу воли, кругозор, выработались разные новые качества, усилились положительные, я научился тщательней разбираться в людях. Эти годы оставили мне такое огромное количество впечатлений, которое словами просто невозможно передать, и друзей. В этот раз это совсем другой стереотип людей в моей жизни, с которыми я надеюсь и в дальнейшем поддерживать связь, а может и совместное сотрудничество. Студенческие годы подарили мне новых друзей, знакомых, общение с высококвалифицированными в своем деле специалистами, и конечно же, незабываемые лучшие годы жизни!

           Мои качества

Практически всегда достигаю поставленной цели, стараюсь держать своё слово, новатор. Ценю в людях целеустремлённость, честность, пунктуальность, вежливость.

           Планы на будущее

После окончания университета хотелось бы найти как можно более оплачиваемую и перспективную работу, однако выпускаться буду в самый разгар экономического кризиса, следовательно, скорей всего, отдам предпочтение работе по первой специальности - «Разработка месторождений полезных ископаемых».


Реферат          Библиотека          Ссылки          Отчет о поиске          Индивидуальный раздел
ДонНТУ      Портал магистров ДонНТУ