RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Осинцева Ольга Александровна

Осинцева Ольга Александровна

Институт горго дела и геологии

Кафедра маркшейдерского дела

Специальность: Маркшейдерское дело


Тема выпускной работы:

Реставрация нивелирных реек для геометрического нивелирования III класса, их исследования, лабораторные и производственные исследования и внедрение в учебный процесс

Научный руководитель: Мирный Вячеслав Васильевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе:

Средний балл в период обучения в университете составляет 4.36 баллов. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с программными пакетами: Microsoft Office (Word, Excel), AutoCad, Access, Power Point. В 2009 году получила диплом бакалавра в Донецком национальном техническом университете по специальности «Маркшейдерское дело».


Краткая биография:

Детство

Я, Осинцева Ольга Александровна, родилась 31 августа 1988 года в городе Донецке, где и проживаю сейчас с мамой Осинцевой Любовью Викторовной, 1957 года рождения. Мама по профессии киномеханик, окончила кинотехникум в городе Дзержинске, Донецкой области. Она долго работала по профессии, поэтому я до сих пор помню, как раньше показывали фильмы, так как в детстве я проводила время не в садике, а в аппаратной. В детский сад почти не ходила, потому-что приходила оттуда заболевшая. В основном играла дома. С детства люблю рисовать, первыми моими шедеврами были "великолепные" рисунки на обоях.

Самым ярким воспоминанием из детства является лето, которое мы традиционно проводили на даче, с моими любимыми бабулей, дедулей и двоюродными братьям. Целыми днями играли на свежем воздухе в подвижные игры. Самой интересной игрой мне тогда казалась игра в индейцев. Дедушка сделал каждому настоящий лук, и мы с удовольствием устраивали засады на соседей. Не уверена, что им было также весело, как и нам. В результате подобной активности, я дважды ломала руку, но все равно считаю, что это было самое лучшее время в моей жизни.

Школа

1 сентября 1995 года я пошла в ОШ №120 Буденовского района города Донецка. Училась там хорошо, но это было обусловлено скорее мамиными трепками. Ещё будучи в возрасте 6 лет, начала заниматься английским с репетитором, поэтому в школе это был одним из моих любимых предметов. После 8-го класса поступила в Донецкую профильную гимназию №122, в экономико-правовой класс.

Моей классной руководительницей стала потрясающая женщина, Звонарева Ирина Викторовна, которой я очень многим обязана. В классе у меня учились очень творческие люди, и учиться там мне нравилось. В 12 лет, я пошла заниматься в изостудию "Жар-птица" под руководством Беляевой Натальи Сергеевны, которая научила меня чувствовать живопись. В 2002 году я выигрываю городской конкурс, в 2005 году - областной конкурс и делаю персональную выставку

Университет

Вообще 2005 год оказался знаковым в моей жизни. В этом году я закончила школу, готовилась к поступлению и поступила. Помимо занятий в школе, посещала репетитора по математике. Поэтому легко сдала рейтинг и была зачислена в Донецкий национальный технический университет. Эти годы я не забуду никогда. Студенчество у меня ассоциируется с бессонными ночами, тревогами, переживаниями и в тоже время, в награду за мои труды, я получаю радость, удовлетворение и чувствую себя счастливой. Всего этого я достигала благодаря нашим чутким и добрым преподавателям, которые всегда шли нам навстречу. После получения диплома бакалавра точно знала, что поступлю в магистратуру, т.к. поставила себе цель: получить максимум возможного в жизни и университет – моя путевка в жизнь.

Планы на ближайшее будущее

Сейчас самое главное для меня – это хорошо сделать и защитить магистерскую работу. В скором будущем хотела бы устроиться на хорошую работу, которая стала бы моим любимым делом, где бы я смогла проявить себя как отличного специалиста, творческую личность и хорошего руководителя.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание