Background Patterns

ДонНТУДонНТУ Русский языкRU Українська моваUA EnglishEN Магистры ДонНТУ Магистры ДонНТУ


Магистр ДонНТУ Василенко Ирина Викторовна

Василенко Ирина Викторовна

Институт горного дела и геологии

Кафедра охраны труда и аэрологии

Специальность: Безопасность трудовой деятельности


Тема выпускной работы:


Исследование эффективности общешахтного реверсирования вентиляционных струй на шахте «Южная» ГП «Дзержинскуголь»

Научный руководитель: Кавера Алексей Леонидович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе

     Я, Василенко Ирина Викторовна – общительная, веселая, позитивная и целеустремленная девушка. Получила диплом бакалавра по специальности «Безопасность трудовой деятельности», готовлюсь к защите магистерской работы и получению диплома магистра. За время обучения в ДонНТУ овладела навыками работы по своей специальности и закрепила их на практике, которую проходила на шахте «Южной» ГП «Дзержинскуголь». Моя магистерская работа посвящена этому горному предприятию.

     Средний балл за предыдущие курсы составил 4.53. Я свободно владею русским и украинским языками. Английским языком владею в объеме, достаточном для чтения и переписки. Имею опыт работы с программами Microsoft Office, AutoCad, Winven.


Краткая биография:

Детство

      Я родилась 3 апреля 1988 года в маленьком шахтерском городке Дзержинске в полноценной и благополучной семье. Мать, Василенко Валентина Анатольевна, родилась 2 февраля 1967 года в г. Артемове г. Дзержинска, с 1986 года работает в Дзержинском управлении по Газоснабжению и Газификации на должности бухгалтера. Отец, Василенко Виктор Викторович, родился 23 июля 1965 года в п. Кирове г. Дзержинска, с 1986 по 2002 г. работал на шахте «Южная» ГП «Дзержинскуголь», но в связи с несчастным случаем, произошедшим с ним на шахте, с 2002 года и по сегодняшний день является инвалидом на пенсии. Мои родители – замечательные, доброжелательные люди, всегда относились ко мне с пониманием, окружали лаской и теплом. Они подарили мне незабываемое детство и юность, и я благодарна им за это. Свои семейные отношения я планирую построить по принципу подобия отношений между моими родителями.

     Брат, Василенко Евгений Викторович, родился 16 марта 1991 года, - студент второго курса ГАДИ ДонНТУ по специальности «Экономическая кибернетика», с детства увлекается футболом и у него это неплохо получается.

     В 1992 году родители отдали меня в детский сад «Колокольчик». Там прошло мое детство: детские шалости, улыбки, песенки, стишки, игрушки и никаких хлопот! Мне нравилось проводить в садике свое беззаботное детство в кругу веселых ребятишек и ласковых, заботливых воспитательниц!

Школа

      Когда мне исполнилось 7 лет, я отправилась за знаниями в среднюю общеобразовательную школу 1-3 ступени №10 города Дзержинска. В школе я была активной, послушной девочкой, придерживалась школьных порядков, учителя меня хвалили и отправляли на городские олимпиады, а родные мной гордились. Школу я закончила в 2005 году, немного не дотянула до золотой медали, но на свои табельные оценки я не жалуюсь. Школьные годы я вспоминаю со слезами на глазах. Грустно от того, что от этих светлых лет, промежуточных между детством и юностью, остались одни лишь воспоминания, и как бы ни хотелось хоть на миг окунуться в океан школьной жизни, где бурлит задор и веселье, это сделать мне не под силу!

Университет

     После окончания школы в 2005 году я задалась целью поступить в высшее учебное заведение. Над выбором места обучения я особо не задумывалась. Меня тянуло в большой город в государственный университет. Взвесив свои возможности, оценив уровень своих знаний, посоветовавшись с родителями, я готовилась к поступлению в ДонНТУ на специальность «Безопасность трудовой деятельности». Мне удалось успешно сдать вступительные экзамены, и я была безумно рада, что поступила в ДонНТУ! Я сделала первый шаг на пути к взрослой жизни. Это добавило мне уверенности в себе, и все последующие трудности я преодолевала все легче и легче. Но я никогда не расслаблялась, всегда ответственно относилась к учебе, старалась не тянуть долги до сессии. И скажу вам, что это мне помогло благоприятно сдавать сессии и получать стипендию. Будьте бдительны, ответственны и уверенны в себе, ведь эти качества олицетворяют успех в достижении целей!

Мои планы на будущее

      В ближайшее время я хочу предельно сосредоточиться на подготовке к написанию магистерской работы. Я приложу все усилия, чтоб успешно защитить диплом.

     После окончания университета нужно немного отдохнуть, восстановить потраченные силы. Я планирую поездку на море, где на жарком берегу вдохну свежий морской воздух, получу ослепительный загар, искупаюсь в соленой морской воде и с полными силами пойду смело в новую жизнь.

     После отдыха я немедленно начну поиск подходящей, высокооплачиваемой работы, желательно по специальности. Мечтаю попасть в доброжелательный коллектив, чтоб моя работа была комфортна и приносила мне помимо прибыли позитивные эмоции от общения с коллегами.

     Параллельно с карьерой я хочу обзавестись семьей. Конечно, еще я мечтаю иметь двух детишек: девочку и мальчика. Но сначала необходимо обустроить жилье, накопить капитал. Я хочу, чтоб мои будущие дети были обеспечены всем необходимым!


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


Rambler's Top100