UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Володьков Андрей Александрович

Володьков Андрей Александрович

Институт горного дела и геологии

Специальность: Разработка месторождений полезных ископаемых


Тема комплексной магистерской работы:

«Обоснование параметров способа управления напряженно деформированным состоянием породного массива, который основывается на использовании невзрывных разрушающих материалов»

Специальная часть:

«Исследование закономерностей деформирования пород, которые вмещают горную выработку при их невзрывной статической нагрузке»

Научный руководитель: к.т.н. Сахно Иван Георгиевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,75. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения, общения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы на компьютере (в частности, в программных продуктах Microsoft Office (Access, Excel, Power Point, Word), Adobe Photoshop, Компас). Увлекаюсь футболом, фотографией, чтением различной литературы. Личные качества: оптимизм, хорошее чувство юмора, целеустремленность. Профессиональные качества: ответственность, коммуникабельность, легкообучаемость.


Краткая биография:

Детство

Родился в городе Донецке 8 мая 1988 года. Отец, Володьков Александр Алексеевич, 1958 года рождения, в данный момент вышел на пенсию. Мать, Володькова Лариса Васильевна, 1963 года рождения, работает бухгалтером на Рутченковском заводе «Гормаш». Сестра, Володькова Юлия Александровна, 1983 года рождения, в 2007 году окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, по специальности «Стоматолог». В детстве был активным и непоседливым ребенком, посещал большое количество кружков, особенных успехов достиг в радиотехнике. Наиболее яркие воспоминания из детства, связаны с совместными поездками с родителями и сестрой в Крым и другие места отдыха. Любовь к путешествиям, зародившаяся в детстве, осталась и до сих пор.

Среднее образование

В 1994 году пошёл в первый класс общеобразовательной школы №93 г. Донецка. В школьные годы учеба давалась легко (особые успехи были в математике и физике), принимал участие во всех школьных мероприятиях, различного рода презентациях. Любимым учителем в школе была Пидоря Ирина Александровна, которая преподавала химию. Неоднократно принимал участие в олимпиадах по физике, химии, алгебре и геометрии, занимал призовые места. В период летних каникул ездил отдыхать в Крым и Щурово. Помимо учебы успевал заниматься различными видами спорта, в частности, футболом. Также три года посещал кружок «Пользователей ПК» в Донецком областном Дворце детского и юношеского творчества. В школе я приобрел много друзей, которые и сейчас являются неотъемлемой частью моей жизни.

Университет

В 2005 году поступил в Донецкий национальный технический университет на специальность «Разработка полезных ископаемых». Что конкретно подразумевается под названием специальности, и какие будут профилирующие предметы, тогда не знал. Однако, в дальнейшем, ни разу не пожалел о своем выборе, несмотря на сложность обучения. После каждой сессии зарабатывал стипендию, иногда повышенную.

Летом 2009 года окончил обучение по программе бакалавра по направлению «Горное дело». После чего, решив получить максимум знаний из предложенных нашей системой образования, поступил в магистратуру (на бюджет). Выбор научного руководителя был продиктован его профессиональным уровнем, а также позитивными впечатлениями о предыдущей работе с ним. Моим научным руководителем является к.т.н. Сахно Иван Георгиевич.

Учеба в университете не помешала мне успешно окончить автошколу и получить водительские права категории «В». В 2007 году поступил на второе высшее образование также в Донецкий национальный технический университет (так как считаю его одним из лучших) на специальность «Менеджмент организаций». Считаю, что современному человеку необходимо иметь, как минимум, два высших образования: техническое и экономическое. Зимой 2009 года получил диплом бакалавра по второй специальности и поступил на специалиста, где в данный момент продолжаю обучение.

О планах

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее весьма прозаичны – написание и публикация статей, а также удачная защита магистерской работы.

Цели на будущее – реализовать себя в работе, построить крепкую и дружную семью и исполнить все свои мечты, одной из которых является поездка в Бразилию на карнавал.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание