Укр | Англ || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Ятло Дмитрий Витальевич

Ятло Дмитрий Витальевич

Институт горного дела и геологии

Кафедра: Технология и техника геологоразведочных работ

Специальность: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых


Тема магистерской работы:

Определение влияния параметров трубопровода на энергетические показатели гидроударника

Научный руководитель: Каракозов Артур Аркадьевич


Материалы по теме магистерской работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе:

Средний балл диплома бакалавра составил 4,2. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки владею английским языком. Имею опыт работы в геологоразведочной экспедиции в качестве помощника машиниста буровой установки. Также имею опыт работы с MS Office, Adobe Photoshop, Компас.

Краткая биография:

Родился: 4 августа 1988 года в городе Донецке. Семья: мама – Ятло Ольга Михайловна, родилась 26 июня 1967 г. городе Донецке, работает медсестрой; папа – Ятло Виталий Викторович, родился 28 сентября 1959 г в городе Донецке, пенсионер.

Детство

В детстве ходил в детский сад «Малыш». Каждое лето отдыхал у бабушки в с. Александро-Калиново, Донецкой области. Мечтал стать космонавтом. Принимал активное участие в утренниках. Любил ходить в цирк, зоопарк и планетарий. Когда отдыхал у бабушки, постоянно ходил с друзьями на плотину ловить рыбу. Ещё могу вспомнить поездки с родителями в Славянск за грибами, откуда все возвращались в отличном настроении, и в добавок, с полными корзинами.

Школа

В 1995 году пошел в общеобразовательную школу №27,в 2002 году ее переименовали в учебно-воспитательный комплекс «Гармония» г. Донецка. Первой учительницей была Ружина Валентина Викторовна, она же и класным руководителем. В школе любил точные науки. Параллельно занимался футболом, тяжелой атлетикой, посещал станцию юных техников. Принимал участие в олимпиадах по математике, физике, химии. Школу закончил в 2005 году.

Университет

Весной 2005 года по рейтингам поступил в Донецкий Национальный Технический Университет (Доннту) на специальность Технология и техника разведки (ТТР) факультет ГГФ и был зачислен.
Первого сентября 2004 года началась моя студенческая жизнь в Доннту. Первыми впечатлениями от учёбы было чувство свободы, в течении дня приходилось ехать из корпуса в корпус, что было по началу не привычно. Также вспоминаются переживания перед первой сессией.
В 2007 году поступил в институт последипломного образования, для получения второй специальности. В 2010 получил диплом бакалавра по специальности «Менеджмент».
В 2008 году прошел производственную практику в компании «Аква».
В 2009 году, успешно сдав государственный экзамен, получил диплом бакалавра, и решил продолжить обучение в магистратуре.
Руководителем моей научной работы стал доцент кафедры ТТГР Каракозов Артур Аркадьевич. Тема магистерской работы – «Определение влияния параметров трубопровода на энергетические показатели гидроударника».

Планы на будущее:

Планирую написать магистерскую работу и защитить ее. После окончания университета планирую работать по специальности на руководящей должности и внести существенный вклад в развитие буровой отрасли. Также планирую завести семью, побывать в кругосветном путешествии и прыгнуть с парашюта.
Доннту > Портал магистров Доннту > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


Rambler's Top100