ДонНТУДонНТУ Русский языкRU Українська моваUA EnglishEN Магистры ДонНТУ Магистры ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Юдина Екатерина Александровна

Юдина Екатерина Александровна

Институт горного дела и геологии

Кафедра охраны труда и аэрологии

Специальность: Безопасность трудовой деятельности

Тема выпускной работы:

Исследование особенностей проявлений природных опасностей и происходящего при этом травматизма

Научный руководитель: Подкопаев Сергей Викторович



Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

О себе (главное)

Средний балл в период обучения в университете 4.5. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения владею английским языком. Работаю с компьютером на уровне пользователя, умею работать в команде. В 2007 году проходила производственную практику на шахте «Ждановская» в должности ученика инженера по охране труда и технике безопасности. В 2008 году – производственная практика на шахте «Ждановская» в должности дублера инженера по охране труда и технике безопасности. В 2009 году – производственная практика на шахте «Ждановская» в должности дублера инженера по охране труда и технике безопасности. За время работы оформляла внутренние приказы и распоряжения, инструкции и графики, связанные с травматизмом на шахте. Увлекаюсь восточными танцами, туризмом. Считаю себя ответственным, целеустремленным, принципиальным человеком. Эти качества позволяют мне ставить цели и воплощать их в жизнь.


Краткая биография


Детство

Я – Юдина Екатерина Александровна, родилась 7 апреля 1988 г. в городе Харцызске. Отец, Юдин Александр Владимирович, работает на ЗАО АП шахте «Ждановская» зам. начальника участка, шахтер с подземным стажем более 30 лет, награжден знаками шахтерская слава трех степеней, мама, Юдина Наталья Леонидовна, работает в КДОУ «Рябинушка» воспитателем. В 1990 пошла в садик «Алёнушка». Ребенком я была очень непоседливым, любознательным, задавала множество вопросов. У меня было много друзей. Самые яркие воспоминания связаны с разбитыми коленями и с ушибами, т.к. была подвижным ребенком. Моим воспитанием занимались родители, помогали бабушки и дедушки.


Школа

В 1995 году пошла в первый класс школы №4. В 1998 году поступила в музыкальную школу № 1 г. Харцызска по классу аккордеона, которую успешно закончила в 2003 году. Проучившись в школе №4 пять лет, перешла в школу №5. Школьные годы пролетели как одно мгновение, но все равно есть что вспомнить и над чем посмеяться. Помимо занятий в школе я занималась во многих кружках.


Университет

В 2005 году окончив школу, поступила в Донецкий национальный технический университет. Это и есть самый первый шаг к самостоятельной жизни. Наиболее подходящей специальностью оказалась «Безопасность трудовой деятельности». После первой производственной практики я задумалась над серьезностью своей профессии, она очень важна на угольных предприятиях. Нарушение правил техники безопасности может повлечь за собой не только поломку оборудования, обрушение кровли, но и травмы горняков. Для себя я сделала вывод, что моя профессия очень важна. За годы обучения в университете что-то нравилось, а что-то не очень. Некоторые предметы казались легкими, некоторые даже наоборот. Не успела оглянуться, как я на 4 курсе. Сдала экзамены, получила диплом бакалавра и решила продолжить учебу в магистратуре. Готовлю работу магистра на тему «Исследование особенностей проявлений природных опасностей и происходящего при этом травматизма». В этом мне помогает мой научный руководитель профессор, доктор технических наук – Подкопаев Сергей Викторович.


Планы на будущее

Стараюсь не стоять на месте и совершенствоваться еще больше. В ближайшем будущем собираюсь получить диплом и найти хорошо оплачиваемую работу. Желательно, чтобы до работы было недолго добираться. Чтобы у меня был отдельный кабинет с ноутбуком, шикарной мебелью, с дизайном в стиле Африки, с кондиционером. И я смогу качественно, с удовольствием выполнять свою работу. Еще очень хочется, купить машину и поехать в путешествие. Побывать в различных странах, попробовать национальные блюда. Просто посмотреть на красоту.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


ДонНТУ 2010 Юдина Е.А.