Выбор Языка
Место Расположение
an image
Ukraine
Donetsk
Магистр ДонНТУ Зубенко Юлия Олеговна

Зубенко Юлия Олеговна

Институт: Горного дела и Геологии

Кафедра: «Полезных ископаемых и Экологической Геологии»

Специальность: «Геологическая съемка, поиск и разведка»

Тема выпускной работы:

«Закономерности изменения качественных характеристик угля юго-восточной части пласта с18 шахты «Южно – Донбасская №1»

Руководитель: Панов Юрий Борисович


О себе

Средний балл за период обучения - 4, 0 Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с операционной системой Windows, программами MS Word 2003/2007, Excel 2003/2007, Surfer 8.0 и SPSS 15.0 for Windows. Производственные практики проходила на шахте «Южно- Донбасская №1» и ПО «Укруглегеология». Сейчас работаю над тем, чтобы стать магистром в области геологии.

Краткая биография

Детство

Я, Зубенко Юлия Олеговна, родилась 14 ноября 1987 году в селе Никольское. По словам моих родителей, я была спокойным, послушным и любознательным, жизнерадостным ребёнком. Самые дорогие для меня люди – это, конечно же, родители и два младших брата, которые, и до сих пор, во всем мне помогают. Папа – Зубенко Олег Васильевич - для меня был, есть и будет всегда объектом гордости и подражания – он умеет осуществлять все задуманное, твердо идти к своей цели, при этом быть мужественным, сильным и любящим отцом. Мама - Зубенко Людмила Альбертовна – всегда останется для меня самой лучшей подругой, которая поддержит меня в трудную минуту и даст мудрый совет. В детстве я посещала детский сад, где приобрела много друзей и ценные человеческие качества, привитые воспитателями, такие как дружба, умение почувствовать рядом человека, понимать его душу. Я была разносторонне развитым ребенком, имела много увлечений и интересов.

Школа

1 сентября 1994 года я пошла в 1 класс общеобразовательной школы села Никольского, где прошли 11 лет моей школьной жизни. Нет, не прошли – пролетели! Только вчера я с родителями и букетом цветов иду на свой первый звонок, и вот уже цветы дарят, мне на выпускном вечере. С первых дней учеба мне давалась легко, училась я на «отлично». Я любила ходить в школу, мне нравилось учиться, узнавать что-то новое, общаться с одноклассниками, учителями. Участвовала в школьных олимпиадах. Наш класс активно принимал участие во всех школьных мероприятиях, концертах, спортивных соревнованиях Любимыми предметами в школе были – математика, география и химия. Большое спасибо моим школьным преподавателям, которые привили мне стремление к знаниям. Могу с уверенностью сказать, что школа дала мне не только хорошее образование, но и подготовила к взрослой жизни.

С выбором университета долго не задумывалась, ведь Донецкий национальный технический университет является одним из ведущих и престижных технических ВУЗов не только Украины, но и занимает достойное место на международной образовательной арене. Выбор пал на Горно-геологический факультет. Хотелось изучать что-то необычное и интересное, поэтому выбрала специальность “Экономическая геология”. Окончив 11 класс, получив аттестат зрелости, я начала готовиться к поступлению в университет.

Университет

В 2005 году поступила в Донецкий национальный технический университет на специальность «Экономическая геология» горно-геологического факультета. На выбор повлияло желание сделать полезное и значительное в жизни дело, Так начался новый этап моей жизни: учёба в университете, самостоятельная жизнь отдельно от родителей, знакомства с новыми людьми, начало моей взрослой жизни. Учёба в ДонНТУ не была очень трудной. Я уже привыкла много работать при необходимости. Но я так, же привыкла, что за тяжёлым трудом всегда следует результат. Но здесь я научилась работать более ответственно и самостоятельно. В эти годы жизни я много веселилась и много училась. Наиболее интересными предметами для меня были структурная геология, минералогия и математические методы в геологии. Только поступив в университет, я, честно говоря, не задумывалась о поступлении в магистратуру, но в процессе учебы я поняла, что мне это очень интересно и что я хочу стать магистром в области геологии. В 2009 году я окончила курс бакалавра со средним балом 4,0. В этом же году поступила на специальность «Геологическая съёмка, поиск и разведка полезных ископаемых» института горного дела и геологии и продолжаю обучаться по данной специальности в магистратуре.

Мотивация поступления в магистратуру – любовь к науке и стремление к знаниям. Мой научный руководитель - доцент, кандидат геологических наук Панов Юрий Борисович. Тема, над которой мы работаем, – «Закономерности изменения качественных характеристик угля юго-восточной части пласта с18 шахты «Южно-Донбасская №1».

Планы на будущее….

Следующей зимой я собираюсь успешно окончить обучение в ДонНТУ, получить диплом магистра и приступить к работе. Не смотря ни на что, наша промышленность остро нуждается в квалифицированных специалистах, которые будут эффективно использовать свои знания и навыки в данной отрасли. И, конечно же, я хочу обыкновенного женского счастья - создать крепкую семью, быть хорошей женой и мамой.