Українська ДонНТУ Портал магистров
Магистр ДонНТУ Крамчанинов Антон Сергеевич

Крамчанинов Антон Сергеевич

Факультет: Электротехнический

Кафедра: Горнозаводского транспорта и логистики

Специальность «Электромеханическое оборудование энергоемких производств»

Исследование и обоснование энергосберегающих режимов эксплуатации шахтного ленточного конвейера

Научный руководитель: к.т.н., профессор Грудачев Анатолий Яковлевич

Резюме Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание

Биография

Детство

        Я, Крамчанинов Антон Сергеевич, родился 7 марта 1989 года в поселке городского типа Новгородское города Дзержинска Донецкой области. Семья: папа – Крамчанинов Сергей Николаевич, родился в 1958 г. в пгт. Новгородское, погиб в автомобильной аварии; мама Крамчанинова Наталья Николаевна, родилась в 1961г. в пгт. Новгородское, работала мастером литейного цеха на Петровском Маш заводе, сейчас на пенсии; сестра – Крамчанинова Маргарита Сергеевна родился в 1982 г. в пгт. Новгородское, работает в торговле. В детстве воспитывался прадедушкой дома. Почти каждое лето отдыхал с родителями в Севастополе у родственников. В детстве мечтал стать военным.

Школьные годы

        1 Сентября 1996 года я стал учеником 1 - в класса общеобразовательной школы №17. Первой учительницей была замечательная женщина, которая всегда помогала и поддерживала меня – Бурлакова Ольга Владимировна. В школе больше всего любил такие предметы как математика и физкультура.

        С 5 - го класса начал увлекаться баскетболом, принимал участие городских соревнованиях, был приглашен в сборную команду города. Очень сильно любил поездки на велосипеде. Принимал участие в областной спартакиаде и областных военно-патриотических соревнованиях «Будущий воин», защищал честь города.

        Первый выбор относительно дальнейшего образования мне пришлось сделать после 9 класса, я хотел пойти учиться в военный лицей и связать свою дальнейшую жизнь с армией, но потом передумал и решил остаться в школе. Решил выбрать физико-математический класс, который отличался от других углублённым изучением физики, математики и информатики. Принимал участие в олимпиадах по физике, географии и экономике. А также в апреле 2006 года закончил автошколу с отличием и получил водительское удостоверение категорий «В» и «С» и удостоверение автослесаря 2-го разряда. Школу закончил в 2006 году, был награжден грамотой как лучший спортсмен школы, а также грамотами за отличное знание черчения, экономики и географии.

Университет

        После окончания школы я задумался о дальнейшей учебе. Перебрав множество высших учебных заведений я остановил свой выбор на ДонНТУ, потому что хотелось заниматься техническими науками, связанными с механикой или электричеством. После подготовительных курсов я сдал вступительные экзамены и поступил на специальность "Электромеханическое оборудование энергоёмких производств", на которую я поступил на бюджет сдав экзамен в июле 2006 года. На первом курсе учёбы мне было сложновато, так как программа сильно отличалась от школьной, приходилось сидеть дома целыми вечерами над заданиями и курсовыми, правда потом уже втянулся, и стало легче. Летом 2008 года проходил производственную практику на шахте Ф. Э. Дзержинского г. Дзержинске, где работал учеником электрослесаря, получил очень хорошие навыки по своей профессии.

        В 2010 году я сдал государственный экзамен по специальности и получил диплом бакалавра с отличием. После чего поступил на бюджет в магистратуру, так как это даст больше возможностей в моей дальнейшей жизни. Во время обучения у меня появилось много новый друзей и знакомых и надеюсь, что после окончания вуза мы будем встречаться и вспоминать о прошлом, говорить о настоящем и думать о будущем.

        Руководителем моей научно-исследовательской работы стал отличный специалист и просто хороший человек профессор Грудачев Анатолий Яковлевич, который помог мне в моей научной работе на тему: «Исследование и обоснование энергосберегающих режимов эксплуатации шахтного ленточного конвейера». За время моей работы я участвовал в конференции на кафедре ГЗТиЛ, где я впервые докладывал мою научно-исследовательскую работу, на 40, 41 и 42 студенческих научных конференциях посвященных «Дню науки».

Планы на будущее

        Планирую написать магистерскую работу и успешно защитить ее. После окончания университета планирую работать по специальности и показать себя, как квалифицированного специалиста знающего свое дело.

        Также, планирую успешно написать магистерскую работу по второй специальности «Управление инновационной деятельности» и получить второе высшее образование, которое надеюсь, увеличит мои профессиональные навыки и поможет мне в будущем.

Резюме Реферат Библиотека Ссилки Отчет о поиске Индивидуальное задание