Русский | Українська | English ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Ганжа Галина Юрьевна

Ганжа Галина Юрьевна

Факультет инженерной механики и машиностроения
Кафедра «Механическое оборудование заводов чёрной металлургии»
Специальность «Металлургическое оборудование»

Исследования на физической модели процесса газодинамической отсечки конечного конвертерного шлака, разработка методики расчета энергосиловых параметров и конструкции устройства для его реализации

Руководитель д.т.н., профессор Еронько Сергей Петрович

Резюме


Биография

Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Мое творчество

Биография

«Каждый человек рождается для какого-то дела»
Э.Хемингуэй

Вот так 11 ноября 1988 года пришло мое время. Родилась я в городе Макеевка Донецкой области, где и живу по сей день. В детстве была любознательна, очень любила рисовать и частенько помогала папе по дому, а именно постучать молоточком или покрутить отверткой.

Родители окружали меня и мою старшую сестру любовью, лаской и теплом; научили с уважением относиться к каждому человеку, быть отзывчивой и целеустремленной.

С 1996 года училась в СОШ№34 г. Макеевки, которую окончила в 2006 году с золотой медалью. На протяжении всей учебы принимала активное участие в жизни школы, участвовала в районных и городских олимпиадах. На протяжении четырех лет обучалась в художественной школе, что помогло мне увидеть мир по новому, замечать глубину цвета. Приобретенные навыки пригодились в университете, а именно в промышленном дизайне.

В 11-ом классе заняла I место в городском конкурсе научноисследовательских работ Малой академии наук Украины секция «Украинская литература»

После окончания школы возникли вопросы: Куда поступать? Какую профессию выбрать? Поскольку и мой папа, и дедушка, и бабушка работали на металлургическом заводе, я решила поступить именно на эту специальность. Проблем с освоением технических предметов не возникло. Сугубо мужской коллектив закалил мой характер, мы очень подружились. К усердной учебе вдохновляли преподаватели (Механическое оборудование заводов черной металлургии), они всегда с радостью помогали освоить сложный материал. Все это способствовало решению поступить в магистратуру и заняться научной деятельностью. Помимо учебы я принимала участие в общественной и культурной жизни факультета: с 1-го по 5-ый курс была старостой группы, являлась председателем оздоровительной комиссии факультета.

Мечтаю я о мире во всем Мире, гармонии в душе и мыслях каждого человека на планете. Ведь тогда человечество осознает свою роль и место в природе, будет бережно относиться к ней и оберегать её не на словах, а на деле. Вы скажете, что это не возможно? А я отвечу, что нет ничего невозможного! «Мы не осмеливаемся делать некоторые вещи не потому, что они трудные. Они трудные потому, что мы не осмеливаемся их делать.»

В будущем планирую развиваться и совершенствоваться где бы я не работала, будь то металлургический завод или университет. Как сказал М. Гаспаров «Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам надо»


Резюме | Биография | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Мое творчество