English Українська Русский



Магистр ДонНТУ Юрьев Дмитрий Васильевич

Юрьев Дмитрий Васильевич

Факультет компьютерных наук и технологий

Кафедра автоматизированные системы управления

Специальность «Компьютерные системы технической и медицинской диагностики»

Тема магистерской работы:

«Разработка специализированной компьютерной системы для постановки диагноза по биохимическому анализу крови»

Научный руководитель: к.т.н., доцент Ярошенко Н.А.


Коротко о себе

Свободно владею:  русским и украинским языками.

В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.

Профессиональные знания и навыки:

языки программирования:  HTML, Pascal, С/C++, С#, Visual Basic, Delphi, Macromedia Flash.

знаком с:  Corel Draw, Adobe Photoshop, Compas, VHDL, GNS3, NetCracker, CLIPS MatLab.

Хобби:  рыбалка.

Личные данные:

Дата рождения:  28.12.1989

Семейное положение:  холост

Личные качества:  целеустремленность, организованность, ответственность, внимательность, желание приобретать новые знания.


АВТОБИОГРАФИЯ
Детство

Я, Юрьев Дмитрий Васильевич, родился 28 декабря 1989 года в Донецкой области Старобешевском районе в селе Стыла. Мама Юрьева Наталья Игнатьевна родилась в России в городе Пермь, работала медсестрой в центральной районной больнице посёлка городского типа Старобешево. Отец Юрьев Василий Иванович родился в Украине в Донецкой области, селе Стыла, работал в городе Докучаевск на заводе железобетонных изделий грузчиком.

Школа

1 сентября 1996 года впервые прозвенел звонок моей школьной жизни. На протяжении школьной жизни учился я как все, поэтому и творили то же самое, так что были разбитые окна, вазы и плафоны, имели место драки и ссоры, но как повзрослели стали дружнее и ответственней. Наибольший интерес проявлял таким предметам как: природоведенье, математика, физика, рисование, физкультура, география, история, биология и информатика.

Так же как и большинство моих сверстников, активно увлекался спортом, даже ходил на спортивные секции такие, как волейбол, баскетбол, футбол, легкая атлетика. Не однократно принимал участие в районных и городских соревнованиях по футболу.

Университет

В 2006 году окончил школу. С выбором вуза проблем не было, так как я уже давно знал, что хочу учиться в ДонНТУ. К поступлению готовился основательно, ходил на курсы математики, что в конечном итоге принесло свои плоды. Поступил по результатам рейтинга в Донецкий национальный технический университет на факультет Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики (КИТА) на специальность Компьютерные системы технической и медицинской диагностики.

Проучившись четыре года, получил диплом бакалавра. По окончания бакалавриата решил продолжить учёбу в магистратуре в том же университете на факультете Компьютерных Наук и Технологий (КНТ) на специальность Компьютерные системы технической и медицинской диагностики, где я и обучаюсь на сегодняшний день. Выбор темы «Разработка специализированной компьютерной системы для постановки диагноза по биохимическому анализу крови» обусловлен её актуальностью и наличием малого количества разработок в этой сфере.

Я считаю, что внедрение такого прибора в процесс изучения и разработки данной технологии что принесет большую медицинскую эффективность. Мой научный руководитель — кандидат технических наук, доцент кафедры АСУ Ярошенко Николай Александрович.

Планы на будущее

На данный момент основная задача – это написание и защита дипломного проекта. Далее, конечно, рассчитываю на удачное трудоустройство. Работа, на мой взгляд, должна не только приносить достаточный доход, но и давать возможность для самореализации и дальнейшего развития.

Вернуться к началу страницы ДонНТУ Портал Магистров ДонНТУ
Библиотека Реферат Ссылки Отчёт о поиске Индивидуальный раздел
© ДонНТУ 2010, Юрьев Дмитрий Васильевич