RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Перогив Александр Анатольевич

Перогив Александр Анатольевич

Факультет физико-металлургический

Обработка металлов давлением

Специальность: Обработка металлов давлением


Тема выпускной работы:

Исследование влияния асимметричной прокатки на поперечную деформацию толстых полос

Научный руководитель: Митьев Анатолий Петрович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки

О себе (краткая творческая биография):


Детство

Родился 19 сентября 1989 года в городе Макеевка. Родители: Мать: Перогив Нелля Григорьевна Отец: Перогив Анатолий Антонович

В детстве был очень подвижным мальчиком и настоящим непоседой. Все свободное время проводил на улице, нелюбил спать в обед и есть борщ. С самого раннего детства увлекался спортом, проявлял интерес к обучению.

Школа

В 1996 году начал своё обучение в Общеобразовательной школе №103 г.Макеевка.За года обучения проявил себя как способный ученик, верный товарищь и просто славный малый.Особую склонность проявлял к наукам гуманитарного направления.

Неоднократно принимал участие в школьных олимпиадах по Истории,Географии,Информатики,Физики и др. предметам.

Преподавательский состав в школе был просто замечательный: Пенкина К.Л., Зайцева С.И. др. Особую благодарность хочеться выразить своему классному руководителю: Педан С.И.

Увлекался спортом: футболом, басскетболом, тенисом, боксом, шахматами. Любил читать книги и слушать музыку.

Университет

Еще во время учебы в школе принял решение поступать в технический ВУЗ. Выбирая направление металлургия руководствовался в первую очередь возможностью последующего трудоустройства и уровнем зароботной платы. Кафедру"Оброботка металлов давлением" выбрал тоже не случайно. Дело в том что заведующий нашей кафедры Минаев А.А.являеться ректором ДонНТУ, а преподовательский состав являеться одним из лучших по университету.

За время обучения в университете многому научился и многое освоил, а главное прошол хорошую школу жизни. В 2010 году принимал участие во Всеукраинской олимпиаде по "Обработке металлов давлением"(команда ДонНТУ заняла 1-е место)

В настоящее время период моего обучения в магистратуре постепенно заканчиваеться. Основное внимание уделяю исследованиям для своей магистерской работы. Попутно ищу место будущего трудоустройства.

О планах на будущее могу лишь сказать что собираюсь работать по специальности и в данный момент расматриваю несколько неплохих предложений.


ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Реферат | Библиотека | Ссылки