Портал магистров| ДонНТУ| Yandex|
русская українська english

Магистр ДонНТУ Подобед Юлия Вячеславовна
Подобед Юлия Вячеславовна

Факультет: Физико - металлургический

Кафедра: Технической теплофизики

Специальность: Промышленная теплотехника


Тема выпускной работы: "Математическое моделирование и исследование тепловой работы нагревательных печей металлургических и машиностроительных заводов при переменной массе заготовок металла"

Научный руководитель:кандидат технических наук, профессор Гинкул Станислав Иванович


Материалы по теме выпускной работы: Автореферат | Библиотека | Ссылки

Немного о себе :

Детство. Я появилась на свет холодным осенним утром 28 ноября 1988 года в городе Донецке. У меня замечательные родители,- мама,- Подобед Ирина Михайловна и папа,- Подобед Вячеслав Петрович, а еще младшенькая сестричка Подобед Светлана Вячеславовна (правда, она уже совсем и не маленькая), так, что в семье я не единственный ребенок. Я любила ходить в детский сад, но ненавидела, есть манную кашу. В детстве я себя помню, в принципе, достаточно спокойным ребенком, но в, то же время любила лазить по деревьям, иногда даже била мальчишек, когда они мешали мне играть.
Школа. В 1996 году пошла в 1 класс образовательной школы №97 г. Донецк. Как сейчас помню, - две косички, в которые мама вплела два белых банта, красивый большой букет цветов и красные лаковые туфельки (я тогда чувствовала себя золушкой, потому, что это были мои первые красивые лаковые туфли). Школу я очень любила, особенно в начальных классах, и, наверное, поэтому, была отличницей!
В 2002 году я перешла в школу № 112. Это был мой 7-ой класс. Новая обстановка, люди, учителя…, но ничего, втянулась. Появились новые друзья. И именно тогда раскрылся мой потенциал - я начала писать стихи. Участвовала в различных конкурсах, становилась лауреатом и победительницей некоторых из них. Я покинула школьные стены, а в память обо мне там остался сборник моих стихов.
Я также принимала участие и в общественной деятельности: была ведущей некоторых праздников, участвовала в КВН, рисовала стенгазеты и т.д.



Университет. При поступлении в университет два раза сдавала рейтинги, но поступить на бюджет удалось, только сдав экзамены. И вот тогда началась веселая и не легкая студенческая жизнь... Довольно высокий средний балл по окончанию бакалаврата дал мне возможность продолжать обучение в магистратуре. И вот уже близится логическое завершение моей "студенческой карьеры" и я уверена, что благодаря знаниям и опыту, приобретенным за время обучения в университете меня ждет интересное, достойное будущее.
В ближайшем будущем состоится написание и защита дипломной работы.
В обозримом будущем планирую найти интересную работу, которая будет давать возможности и время для дальнейшей самореализации, саморазвития и путешествий.


Вверх...



Главная


ДонНТУ| Портал магистров| Автореферат | Библиотека | Ссылки