Семенова Ольга Сергеевна

Магистр ДонНТУ Семенова Ольга Сергеевна

Физико-металлургический факультет

Кафедра обработки металлов давлением

Тема Работы "Разработка математической модели режимов обжатий в горизонтальных валках черновых клетей ШСГП"

Научный руководитель Руденко Е.А.

Краткая биография

О себе

Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.

Я родилась 5 сентября 1989 года в городе Макеевка Донецкой области. Вместе со мной на свет появилась моя сестра – Семенова Ирина Сергеевна, с которой мы так и идем вместе по жизни.

Уже в раннем детстве мы с сестрой принимали активное участие в утренниках, театральных представлениях и спортивных мероприятиях. Были неоднократно премированы грамотами и призами.

Как все дети перепробовали себя в разных видах спорта и искусства: занимались карате, плаваньем, танцами, в театральном кружке. Благодаря родным и близким детство пролетело быстро, беззаботно, оставив яркие впечатления.

Дальше меня ждал новый жизненный этап.

В 1996 году для меня с сестрой прозвенел первый школьный звонок в школе 1-3 ступени №5 города Макеевка. Учеба в школе не составляла для меня особого труда, мне было интересно все. Затем мы перешли в общеобразовательную школу №22, где продолжили обучение в старших классах. Там нас ждали новые знакомства, встречи, впечатления, новые знания.

ДонНТУ

Давно нас мучал вопрос: «Где учиться дальше, какую профессию получать?» Но все решилось само собой – мы решили идти по стопам своих родителей. Наша семья – это металлургическая династия и мы решили поступать в ДонНТУ. Серьезно готовились к поступлению и, пройдя собеседование, мы с сестрой поступили на ФМФ «Обработка металла давлением».

Началась увлекательная студенческая жизнь. 4 года пролетели как одно мгновение. И вот мы уже получили дипломы бакалавра. Сейчас продолжаем обучение в магистратуре.

Когда пришло время выбирать тему диплома, на помощь пришел научный руководитель Руденко Е.А. Тема работы "Разработка математической модели режимов обжатий в горизонтальных валках черновых клетей ШСГП".

Параллельно с первым образованием получаю второе образование по специальности «Управление персоналом, экономика труда».