Curriculum Vitae

Детство.

     Я родился 13 февраля 1989 г. в городе Донецке в неизвестном мне роддоме. В семье инженеров. 

Школа.

    В первый класс пошел в 1996 г. Учился в школе №119 г. Донецка в 'Б' классе. Много времени уделял игре в футбол, занимался большим теннисом. Чтение литературы не доставляло мне особого удовольствия в свободное время поэтому его я посвещал вначале компьютерным играм а позже чтению форумов о том что такое компьютер. В 2004 г. поступил в учебное заведение, которое на тот момент называлось 'Донецкий лицей'. В 2004 г. я был коммуникабельным юношей и легко влился в новый коллектив. В коллеже благодаря замечательным учителям я полюбил физику и математику, информатика давалась сама собой. Участвовал в олимпиаде по географии.

     Вспоминая школьные годы, могу сказать, что пронеслись они быстро и беззаботно, оставив массу положительных эмоций в моей памяти во многом благодаря моим друзьям, с которыми до сих пор поддерживаю отношения.

Университет.

     Когда пришло время выбирать будущую специальность появились определенные трудности в связи с мнением близких, которые настоятельно рекомендовали поступать на экономическую специальность по не очевидным для меня причинам. Учитывая свою любовь к физике и математике, а также заинтересованность в информатике я решил поступать на радиотехнический факультет по рейтинговым испытаниям...

     По началу, конечно, трудно было войти в ритм, который от тебя требовали преподаватели. Коллежская нагрузка была школьной, но и несравнима с нагрузкой в университете. В этом и заключалась главная для меня трудность. И если первые несколько сессий я сдал, прямо скажем, не на отлично, то последующие оценки нормализовались. Но невыскоие результаты по некоторым предметам наложили свой отпечаток на мой средний балл.

        По результатам четвертого курса у меня был средний балл 4.1. Я смог продолжить свое обучение в магистратуре ДонНТУ. В качестве темы магистерской работы я выбрал 'Исследование интерактивных методов идентификации личности в сфере ТЗИ' под руководством Стефаненко П.В. Эта тема показалась мне интересной и актуальной.

 Планы на будущее.

Первоначальной задачей является защита магистерской работы и получение диплома магистра. В дальнейшем хочу найти работу, которая приносила бы мне как моральное, так и материальное удовлетворение.