ДонНТУ   Портал магистров

Биография магистра

Детство

Родилась я 23 октября в г.Макеевка. Росла послушным, спокойным ребенком. Никогда не испытывала недостатка внимания со стороны родителей, но и не была избалованной. Этому способствовало то, что не было ощущения вседозволенности. Родителя с детства давали право выбора, что очень помогло с принятием важных решений в будущем. Свой отпечаток наложило и то, что у меня есть любимый старший брат, ведь наверное именно благодаря ему я не выросла эгоистичной.

Все самые яркие воспоминания из детства связаны с моей семьей, ведь родители полностью отдавали себя нам с братом.

Школа

В 1997 году 1 сентября мама отвела меня на первый звонок в ОШ № 46 . Училась я с удовольствием, ведь в школу шла подготовленной и поэтому особых трудностей в учебе не испытывала.

В 2005 году перешла в ОШ № 47, так как в этой школе обеспечивали более высокий уровень подготовки по ряду дисциплин. Однако, как оказалось, ошиблась с направлением подготовки... Ведь изначально видела себя в будущем связанной с гуманитраной сферой, но никак не с технической.

Во время обучения в школе принимала участие в областных олимпиадах по украинскому и русскому языках, а также по зарубежной литературе.

Университет

При выборе ВУЗа долгих раздумий не было, так как изначально было желание обучаться в заведении, которое может дать хорошую подготовку для специалиста. Со специальностью было сложнее и в дальнейшем она была выбрана совершенно случайно... Первое время в университете обучаться было не очень интересно, все было абстрактно и немного непонятно. Но потом, когда нам начали преподавать специальные дисциплины, я поняла что специальность выбрала интересную и даже в чем-то творческую.

В 2012 году принимала участие во Всеукраинской студентческой олимпиаде по специальности "Прикладное материаловедение", где заняла почетное 2 место.

Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: металловедение, коррозия материалов, технология термической обработки, специальные стали и сплавы.

Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Горбатенко В.П., Алимова В.И., Егорова Н.Т., Оноприенко В.Г.

Поступление в магистратуру мотивировано желанием получить более глубокие знания по выбранной специальности. Тема магистерской работы была выбрана с помощью научного руководителя.

Предыдущий опыт общения с компьютерными технологиями состоит в работе в браузерах Mozilla, Opera, Google Chrome, настройке локальных сетей с возможностью выхода в интернет.

Планы на будущее

В планах устроиться на работу по специальности. Далекоидущих планов строить не люблю, как в жизни все меняется очень стремительно.