ДонНТУ   Портал магистров

Биография магистра

Детство

Родилась 28 декабря 1989 года в городе Снежное Донецкой области

Родители: мама – Вяльдина Надежда Александровна, 1952 года рождения, папа – Вяльдин Михаил Иванович, 1954 года рождения.

Школа

В 1997 году я пошла в первый класс средней школы I – III ступени №6. Хорошо училась с начальных классов. Любимыми предметами были биология, химия, алгебра, геометрия. Участвовала в городских олимпиадах по математике, биологии, химии, украинскому и русскому языках. Занимала 2-4 места. С 9 класса вступила в общегосударственный научно-общественный проект для школьников «Малая академия наук Украины». Тема работы – «Экологические последствия загрязнения атмосферы воздуха в Донбассе». Среди школ заняла 1 место. Являюсь членом МАН

Университет

После окончания 11 класса встал выбор куда идти учиться дальше. Было много вариантов, но я выбрала технический ВУЗ. Я выросла в маленьком шахтерском городке и хотелось, чтоб моя специальность была связана с шахтой. Поэтому я сдала документы на специальность «Маркшейдерское дело». После сдачи вступительных экзаменов я узнала, что не набрала баллов и автоматически попала на вторую специальность по выбору «Бурение. Технология и техника геологоразведочных работ».

После окончания 4 курса были успешно сданы государственные экзамены и получила диплом бакалавра. Для поступления в магистратуру дополнительно был успешно сдан экзамен по французскому языку. Так началось дальнейшее образование уже не как простого студента, а как магистранта.

Планы на будущее

В ближайшем будущем готовлюсь к защите магистерской работы. Конечно же хотелось бы, чтоб моё образование пригодилось мне в жизни. После окончания университета планирую найти хорошо оплачиваемую и стабильную работу по специальности и полностью реализовать себя.