ДонНТУ   Портал магистров

Краткое резюме магистра

ФИО Степаненко Ярослав Олегович
Дата рождения 28.11.1990 г.
Место рождения Донецк
Школа(ы) 1997–2008 гг. Учебно-воспитательный комплекс №1 (УВК 1) города Донецка. Закончил 11 классов. 10 и 11 классы с естественнонаучным уклоном.
ВУЗ 2008–2012 гг. Донецкий национальный технический университет по специальности «Автоматическое управление производственными процессами» на факультете компьютерных информационных технологий и автоматизации (КИТА). В 2012 году поступил в магистратуру по той же специальности.
Средний балл 4.7
Владение языками В совершенстве владею русским и украинским языками. Владею английским языком на среднем уровне и продолжаю его изучать.
Личные достижения Победа в первенстве факультета по баскетболу, второе место в составе команды в первенстве факультета по футболу, неоднократный чемпион Донецкой области по легкой атлетике в разряде спринт, третье место в составе команды на международной олимпиаде по программированию в городе Ярославль, пятое место в составе команды в первенстве города по волейболу, третье место в первенстве области по тхэквондо.
Увлечения Все игровые виды спорта, спорт для активного отдыха, рыбалка, туризм, кинематограф (фантастика, экшн, детектив, фэнтази), книги (научная фантастика, фэнтези), музыка (классика, рок), учусь играть на гитаре.
Личные качества Активность, инициативность, целеустремленность, комуникабельность, исполнительность, ответственность, пунктуальность, организованность, стрессоустойчивость, аналитический склад ума.
Профессиональная специализация и владение компьютером 1. Операционные системы: Windows, Android, MS-DOS.
2. Прикладные направления: MS Word, Excell, Access.
3. Языки программирования: Turbo Pascal, Visual Basic, Asembler.
4. Среды разработки: P-Cad, Compas, Mathcad, Matlab, 3Ds-Max, Pinacle.
Дополнительные курсы, стажировки, гранты 2004–2008 гг. курсы по программированию в творческом обьединении «Компьютер», 2007 году курсы трехмерного моделирования.Участвовал в международных конференциях в городах Сочи, Москва и Севастополь. 2009 г. автошкола по категории Б. Текущий стаж вождения 3 года.
Опыт работы Официального трудового стажа нет.
Планы на будущее Найти хорошую работу, где можно раскрыться как специалист, и построить карьеру.
Контактная информация Yaroslaw4956@gmail.com