ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Детство

Родился 1 октября 1990 года в поселке Донское. С детства проявлял интерес ко всему окружающему меня и всегда был общительным и активным ребенком.

Школа

В 1997 году поступил в первый класс общеобразовательной школы. Во время обучения любимыми предметами были: география, физика и математика. Школу окончил на отлично в 2008 году.

Университет

Еще учась в школе я знал, что буду металлургом, так как родился и вырос в семье металлургов. При выборе вуза не было особых затруднений так как ДонНТУ готовит лучших специалистов в сфере металлургии в Украине. Об этом свидетельствует колоссальное количество выходцев ДонНТУ которые в последующем стали руководителями металлургических предприятий.

После получения диплома бакалавра в 2012 году, принял для себя важное решение о дальнейшем поступлении и обучении в магистратуре. При обучении в университете я приобрел бесценные профессиональные навыки и получил качественное образование.

Также одновременно с поступлением в магистратуру я поступил в ИПО на базе ДонНТУ и получаю второе высшее образование по специальности «Менеджмент и администрирование. Специализация-Организационно-экономическое и правовое обеспечение деятельности предприятий» Мотивацией для поступления было саморазвитие и повышение конкурентоспособности на рынке труда.

Планы на будущее

После окончания университета, хочу работать по специальности в сфере металлургии, также намерен и далее саморазвиваться и не оставаться на месте.