ДонНТУ   Портал магистров

Краткое резюме магистра

Детство Родилась я в маленьком городке Авдеевка 28 декабря 1990 года. Родителям было со мной тяжело, т.к. я была "разбышакой". И по этому большую часть времени и своей жизни проводила с бабушкой и дедушкой. Родители работают в ОАО "Укртелеком". Так же у меня есть старшая сестра, но она живет в городе Умань и у нее уже своя семья. В 2 года меня отдали в садик... Я как все дети не любила туда ходить, но приходилось.
Школа В Авдеевскую школу № 7 я пошла в 1998 году. Наверное никто никогда не забудет свои школьные годы. Я до сих пор помню:первые слезы за первую двойку и радостный смех за первую пятерку, первые радости и разочарования. Как мне казалось это было прекрасное время. До 9 класса особых успехов в учебе не наблюдалось, однако, с 9-ого класса, почувствовала тягу к учебе и с тех пор я стала старательной ученицей. Гуманитарные науки давались мне значительно труднее, именно поэтому школу не удалось закончить с отличием.
ВУЗ При выборе ВУЗа долгих раздумий не было, так как изначально было желание обучаться в заведении, которое может дать хорошую подготовку для специалиста. Со специальностью было сложнее. О специальности промышленная теплотехника я узнала от родителей, а они в свою очередь от знакомых. Написала рейтинг и поступила в 2008-м году в Донецкий Национальный Технический Университет. Самые сложные курсы для меня - это первый и второй. Университет для меня что-то необычное и немножко пугающее, в хорошем смысле этого слова. Не буду оригинальна если скажу, что обучение здесь кардинально отличается от обучения в школе. Однако освоение новых знаний давалось мне легко и поэтому с оценками проблем у меня не было. Хотя институт это - свобода... Да,именно свобода и чувство самоответственности, но я собой довольна. После получения степени бакалавра я поступила в магистратуру на бюджет. В то время я еще не особо понимала, чем диплом специалиста отличается от диплома магистра. Но пренебрегать возможностью я не стала. Вместе с руководителем диплома мы выбрали тему магистерской работы и работали над ней. Но жаловаться не приходится, я рада, что попала к руководителю, которому не безразлична судьба его студентов.
Планы на будущее Найти хорошую, высокооплачиваемую работу и достигнуть успехов в своей карьере,чтобы обеспечить своей семье хорошее и светлое будущее. Но далекоидущих планов строить не люблю, так как в жизни все меняется очень стремительно.
Контактная информация Stervoza7@gmail.com