ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Мне посчастливилось родиться на переломе эпохи, в небольшом городке Моспино 9 февраля 1991 года. Зовут меня Заика Анна Александровна. Так как Моспино шахтёрский город, то мой дедушка и папа шахтёры, а мама – медработник. Поэтому мы со старшей сестрой с детства знаем что такое скребковый комбайн и асептика с антисептикой, что и повлияло на выбор наших профессий. Моя сестра врач, а я заканчиваю технический ВУЗ.

Нельзя не вспомнить период моего школьного обучения 1998 – 2008 гг., ведь это была первая ступень к взрослой жизни, хоть и самая беззаботная. Я довольно общительный человек и поэтому классный руководитель автоматически внёс меня в актив класса, что обеспечило моё непосредственное участие во всех школьных и внешкольных мероприятий.

Несмотря на то, что уклон обучения был гуманитарным, моими любимыми предметами были точные, такие как математика, геометрия, физика, химия. Видимо из-за этого, окончив школу, я уже знала куда буду поступать. И вот уже пятый год являюсь студенткой Донецкого Национального Технического Университета специальности «Промышленная теплотехника».

Учёба даётся мне довольно легко, за что отдельное спасибо моим дорогим преподавателям кафедры «Техническая теплофизика» и любимым одногруппникам. Надеюсь не разочаровать их в дальнейшем, став хорошим профессионалом. Ведь теория, теорией, а практика в жизни вносит свои коррективы.

И теперь, находясь на зоре нового этапа своей жизни, хочу получить достойную работу (и как бонус достойную зарплату), и реализовать себя не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни.