ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Немного обо мне и моей семье

Я, Попова Екатерина Юрьевна, родилась 22 сентября 1991 года в городе Краматорск, Донецкая область, Украина.

Мать, Попова Оксана Викторовна, уроженка города Краматорска, Донецкой области, Украина, родилась 20 января 1969 года. Окончила среднюю школу № , а также музыкальную школу по классу "Фано". В 1991 году окончила Донецкий национальный университет по специальности "Экономическая кибернетика".

Отец, Попов Юрий Александрович, уроженец города Пенза, Пензенской области, Россия, родился 10 октября 1966 года. Окончил среднюю школу № . С 1984 по 1987 год служил в армии. В 1987 году переехал в город Донецк, Донецкой области, Украина. В 1991 году окончилд Донецкий национальный технический университет по специальности "Строительство шахт и подземных сооружений".

Садик и школа

В 1994 году пошла в садик №3, но из-за того, что я много и часто болела, родители решили меня отправить к бабушке в город Краматорск Донецкой области, где я и провела остаток своего детства. С 1996 по 1998 год занималась вокалом и эстрадными танцами.

В 1998 году пошла в Донецкую общеобразовательную школу I-III ступеней №20 в 1-Г класс. После 9-го класса в школе было распределение по профилям, поэтому в 2008 году я окончила 11-Б класс ("Информационно-технологический"). Сдала внешнее тестирование со следующими баллами: Украинский язык - 180,5 балла, математика - 175 баллов.

Университет

В 2008 году поступила в Донецкий национальный технический университет на факультет Менеджмента на специальность "Управление песоналом и экономика труда" на бюджетную форму обучения. В июне 2012 года получила диплом Бакалавра, а в сентябре 2012 года поступила на магистратуру.

Планы на будущее

В ближайшем будущем планирую написать диплом, успешно защитить его, выпуститься из университета, найти интересную и перспективную работу. Так же важным для меня является и создание крепкой семьи. Помимо этого, очень бы хотела научиться играть на гитаре и барабанах, получить второе высшее образование по специальности "Автомобильный механик". Очень бы хотелось в ближайшее время побывать заграницей и особенно в таких странах, как Италия, Франция, Англия.